Героический Форум!

Хочу купить посудомоечную машину в Харькове!

Размещено by Vovhik 
Хочу купить посудомоечную машину в Харькове!
11.11.2022 23:11
Подскажите. Надо маме купить посудомоечную машину в Харькове (в подарок), так как старая поломалась. Чтобы не слишком дорогая, тысяч до 20, и хоть лет на 10 чтоб хватило. Реально? В магазине консультанты так набрасываются, что "страшно становится".
Re: Хочу купить посудомоечную машину в Харькове!
11.11.2022 23:11
Посудомоечных машин много разных, и хороших сейчас. Вы всё-таки определитесь какую модель надо. Если денег хватает, берите Самсунг или Лджи, это проверенные временем производители.
Re: Хочу купить посудомоечную машину в Харькове!
11.11.2022 23:11
Советую обратить внимание на посудомоечные машины Boschо ни добротно сделанные. Себе такую брал, она тихая, полно всяких режимов, очень качественно вымывает посуду. Советую.
Re: Хочу купить посудомоечную машину в Харькове!
11.11.2022 23:11
У меня Hansa уже больше года. Абсолютно тихая. Может это от модели зависит. Посудомоечные машины в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/otdel-no-stojaschie-posudomoechnye-mashiny/ посмотрите тут, я себе выбрал вместительную посудомоечную машину Beko туда всё влезает.
Как я понял именно из-за ширины. Выбирал её в этом разделе, очень крутое решение в плане дизайна и по характеристикам тоже супер. Так что советую всем, кто ещё не определился с выбором забежать в этот магазин, там хороший ассортимент.






Изменения 1 раз. Последнее изменение в 11/11/2022 23:11 by Tarass.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©