Героический Форум!

Детская мебель. Где продается выгодно?

Размещено by polinalaxt 
Детская мебель. Где продается выгодно?
14.08.2022 17:05
Где в большом ассортименте продается детская мебель? Я где не смотрела, стоимость и выбор товара в магазинах - не радует, а хотелось бы все же приобрести то, что нравится.
Re: Детская мебель. Где продается выгодно?
14.08.2022 19:07
Понимаю вас и по этому советую обратить внимание на магазин Little Home, где детская мебель продается в огромном ассортименте. Кстати говоря, тут на многий товар часто акции и скидки. Оплата товара здесь удобная, а доставка в сроки и работает как по России, так и за её пределами.
Re: Детская мебель. Где продается выгодно?
18.10.2022 18:06
Хочу дочке купить просто удобный раскладной диван, поскольку места в детской немного.
Re: Детская мебель. Где продается выгодно?
18.10.2022 19:07
Sirena Пишет:
-------------------------------------------------------
> Хочу дочке купить просто удобный раскладной диван,
> поскольку места в детской немного.


Рекомендую посмотреть мягкую мебель харьковской фабрики Константа, диваны тут есть на любой вкус и кошелек, механизмы трансформации: Еврокнижка, Аккордеон, Дельфин, Ножницы https://constanta.ua/80-divany , часто бывают акции. Есть небольшие по размеру односпальные кровати с мягкими сторонами, смотрите на сайте. Может вам такой вариант больше понравится.
Re: Детская мебель. Где продается выгодно?
21.10.2022 15:03
Рекомендую для детей школьников двухъярусная кровать в детскую комнату к кроватям можно подобрать ортопедические матрасы и все это на одном сайте и с быстрой доставкой, приятными менеджерами. А главное качество хорошее.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©