Героический Форум!

Замена замков в Киеве кто подскажет где лучше?

Размещено by Tarass 
Замена замков в Киеве кто подскажет где лучше?
18.08.2022 20:08
Где можно заказать услугу замены замков на бронедвери? А также реставрацию дверей, подскажите проверенные компании в Киеве куда можно обратится, заранее спасибо. Не так давно переехал в Киев, пока не знаю, куда обратится.
Re: Замена замков в Киеве кто подскажет где лучше?
18.08.2022 21:09
Вам стоит обратить внимание на то, дает ли гарантию на замену замков компания и осуществляет ли техническую поддержку. Вот так надо выбирать компанию, потому-что сейчас много мошенников
Re: Замена замков в Киеве кто подскажет где лучше?
18.08.2022 21:09
Здравствуйте. Обращайтесь только к проверенным мастерам, которым можно доверять. По крайней мере, всегда сможешь в дальнейшем получить у него рекомендации по эксплуатации.
Re: Замена замков в Киеве кто подскажет где лучше?
18.08.2022 21:09
Dassa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте. Обращайтесь только к проверенным мастерам, которым можно доверять. По крайней мере, всегда сможешь в дальнейшем получить у него рекомендации по эксплуатации.
Если вас интересует замена замков в Киеве https://dveri-service.com.ua/usluhy-ustanovka-zamkov/ можете обратится в эту компанию, я много раз к ним обращался.
Каждый раз оставался доволен, там много информации относительно того, зачем производится замена замков, которую они делают. Я относительно недавно, где-то больше двух или трех месяцев, заказывал у них услугу замены замков, пока меня всё утраивает. Могу и вам рекомендовать обращаться в компанию «Двери-Сервис».

Re: Замена замков в Киеве кто подскажет где лучше?
07.09.2022 15:03
Обратитесь в компанию Медвежатник - это действительно очень оперативная компания по аварийному вскрытию замков. Мы однажды воспользвоались их услугами и были приятно удивлены скоростью приезда. Помня прошлый опыт, смотрю у них сейчас какие в продаже импрессии для цилиндрических замков https://medvejatnik.com.ua/collections/impressii-dlya-cilindricheskikh-zamkov есть, потому что наш замок снова стал сильно заедать... Чтоб снова его не заклинило.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07/09/2022 15:03 by Kropov.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©