Героический Форум!

Декор для детской комнаты

Размещено by zibaaa 
Декор для детской комнаты
01.09.2022 14:02
Здравствуйте, мы купили квартиру и хотим сделать для дочки комнату мечты. Почти всё уже сделали, но осталось наполнить детскую декором. Подскажите магазин с нужным атрибутом?
Re: Декор для детской комнаты
01.09.2022 14:02
Тут в первую очередь нужно отталкиваться от того, какой возраст у девочки, а то вдруг ей 13 лет, а вам сейчас начнут советовать что-то ну совсем для малышей, этот момент стоит уточнить
Re: Декор для детской комнаты
01.09.2022 14:02
Ну понятное дело, что не 13 лет. В таком возрасте уже подросток считай. Если ищите декор для комнаты ребенка, то стоит пройтись по специализированным магазинам, там точно что-то удастся подобрать для себя.
Re: Декор для детской комнаты
01.09.2022 14:02
Здравствуйте, я дизайнер и всегда с трепетом подхожу к оформлению комнаты для детей.
Для меня важна не только красота, но и качество, поэтому декор для детской комнаты всегда покупаю здесь https://zelena.ua/podarki/detyam/dlya-detskoj.html ведь все изделия выполнены в лучшем виде.
Думаю, что в каждой комнате должна быть фоторамка от французского производителя MOULIN ROTY.
Она достаточно большая, благодаря чему вы сможете запечатлить как можно больше моментов.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©