Героический Форум!

Помогите выбрать планшет!

Размещено by Vovhik 
Помогите выбрать планшет!
20.08.2022 13:01
Дорогие друзья, не знаю к кому обратится, но у нас проблема как и у многих родителей, нужно купить планшет для дистанцийной работы, что можете посоветовать, что бы купить хороший вараинт?
Re: Помогите выбрать планшет!
20.08.2022 13:01
Айпад серьезный подарок к любому празнику, точно ваш парнишка будет доволен. А что касается по выбору, то тут стоит купить какой получше по функционалу, все же это подарок не на один год думаю.
Re: Помогите выбрать планшет!
20.08.2022 13:01
Наверное вы правы, такой и буду айпад искать. Уже и время осталось немного и надо ускориться на счет выбора планшета. думаю если вы будете более конкрутны с ценой, то и легче вам будет подобрать.
Re: Помогите выбрать планшет!
20.08.2022 13:01
Dassa Пишет:
-------------------------------------------------------
Наверное вы правы, такой и буду айпад искать. Уже и время осталось немного и надо ускориться на счет
выбора планшета. думаю если вы будете более конкрутны с ценой, то и легче вам будет подобрать.

Советую про Планшет APPLE iPad 10.2" Wi-Fi 64GB Silver (MK2L3RK/A) более подробно в магазине почитать - там есть подробное описание и помимо большого экрана, у него 64 Гб встроенной памяти, операционная система iPadOS и 6 ядер.
Вот один из таких вариантов можете посмотреть на планшет https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=apple/ в магазине ельдорадо, там у них всегда есть хороший асосртимент. Апел всегда делали весьма достояные апараты, и думаю вы в этом убедитесь.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©