Героический Форум!

Выбор хорошего антифриза!

Размещено by Tarass 
Выбор хорошего антифриза!
18.07.2022 16:04
Всем доброго времени суток, поможете определится с выбором антифриза, что лучше стоит выбирать, и куда лучше отправится что бы понадежнее было, посоветуйте пожалуйста.
Re: Выбор хорошего антифриза!
18.07.2022 16:04
Это понятно сейчас поределится с нормальным антифризом будет еще как сложно, поэтому я бы вам советовали брать как можно лучше вараинты, такие как красный тосол или антифриз, он будет качественный.
Re: Выбор хорошего антифриза!
18.07.2022 16:04
Если так рассуждать то могу сказать что можно свободно сейчас использовать даже тосол, это не тот стосол что мы использовали еще в ссср, сейчас структура его намного лучше, поэтому вам понравится когда вы зальете себе такой.
Re: Выбор хорошего антифриза!
18.07.2022 16:04
Dassa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Если так рассуждать то могу сказать что можно свободно сейчас использовать даже тосол, это не тот тосол что мы использовали еще в ссср, сейчас структура его намного лучше, поэтому вам понравится когда вы зальете себе такой.
Здравствуйте всем, что вам могу сказать что действительно выбрать нормальный антифриз очень сложно будет, потому что сейчас их хватает для покупки, и очень много практически одинаковых вариантов только фирма отличается.
Хочу вам подсказать такое решение как выбор нормального антифриза как g13 https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohlazhdayushchie-zhidkosti/tip3-antifriz_klass-g13 здесь, в магазине атл, который по качеству ну очень хорош. Такой антифриз можете намного дольше служить в автомобиле, чем обычный, их средняя служба от 5-10 лет.




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 18/07/2022 16:04 by Vovhik.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©