Героический Форум!

Смарт-часы

Размещено by SupRimes 
Смарт-часы
25.09.2021 00:12
Нет, ну я в курсе того, что уже в продаже появилась новая линейка айфонов. Вот мне теперь интересно, видел ли кто-то уже новые смарт часы к ним? Потому что анонсировался так же и их выход на прилавки магазинов.
Re: Смарт-часы
25.09.2021 00:12
Это опять Эппл сделал ход конем за два месяца до рождества и нового года. Компания выпустила на рынок целый ряд новых товаров, чтобы потенциальным покупателям было о чем мечтать в канун праздников. Теперь держим карман шире.
Re: Смарт-часы
25.09.2021 00:12
Зачем покупать такие дорогие электронные часы? Я понимаю, что есть такие модели, которые реально стоят больших денег, ка например Роллексы или Хаблот. Это действительно дорогие и качественные вещи.
Re: Смарт-часы
25.09.2021 00:12
Я считаю, что если ценятся высоко часовые механизмы и ручная работа часовщиков, то почему бы не оценивать интеллектуальный труд тех, кто работал над созданием смарт часов? Например, я уже видел анонс на сайте Цитрус новых Apple watch 7 https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/seriya_apple-watch-series-7/ и могу сказать, что они просто нереальные и даже очень утонченные.
Я вот как раз слежу за ними и жду, когда появятся в продаже, чтобы быть в числе первых, кто их закажет. Кроме внешнего вида у них невероятно большой потенциал работы, благодаря новейшему чипу и очень экономной батарейки. Советую и вам следить за стартом продаж на этом сайте.
Re: Смарт-часы
16.02.2022 21:09
Вот здесь, мною в прошлом месяце была приобретена зарядка для часов самсунг. К сожалению, оригинальная зарядка для часов, прослужила чуть менее года. Надеюсь, что новая прослужит дольше.

Re: Смарт-часы
23.02.2022 18:06
Хорошая вещь, особенно, если с умом пользоваться.
Re: Смарт-часы
23.02.2022 19:07
Я считаю, что механические часы отжили свое. Могут сохраниться, как история, как памятка расцвета техники. Но в реальной жизни они не практичны. Это все равно, что смотреть в наше время черно-белый ламповый телевизор. Поэтому для себя в Розетке Apple Watch Series 7 приобрел. https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/producer=apple;series=113086/ Это надежный магазин, часы продают с официальной гарантией. Сейчас со мной постоянно, даже в спортзале, и почта, и связь с миром. Да и любимые плей-листы всегда под рукой, вернее - на руке. Не буду вдаваться в характеристики, кто хочет, тот уже знает. Скажу только, что мне с этими часами очень комфортно.
Re: Смарт-часы
03.03.2022 20:08
Я думал своей жене на 8 марта подарить такие часы, но потом пришел просто к выводу, что лучше взять что-то более ценное. В итоге так пришел к выводу, что лучше глянуть на серьги эксклюзивы https://zolotakraina.ua/sergi/eksklyuzivy/, ведь как не крути - это на много будет лучше, красивее и надежнее в плане вложения средств.
Re: Смарт-часы
27.04.2022 22:10
Рекомендую ознайомитися со статьей про найкращі смарт-годинники. Після того як прочитав цю статтю, я відразу купив собі розумний годинник Xiaomi Haylou Solar Smartwatch LS05.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©