Героический Форум!

Как лечить пневмонию?

Размещено by Vovare 
Как лечить пневмонию?
27.04.2022 12:12
Привет всем, кто сейчас на форуме. Мне нужен ваш совет. Скажите, можно ли пневмонию лечить дома, амбулаторно. Или нужно ложиться в больницу, в стационар.
А если дома, то как лечиться?
Re: Как лечить пневмонию?
27.04.2022 12:12
Ну вы даете. Пневмония - достаточно серьезное заболевание. Я бы не стал рисковать. И если бы докор предложил госпитализацию, отказываться не стал. Новые легкие, знаете ли, не вырастут.
Re: Как лечить пневмонию?
27.04.2022 12:12
Да все это понятно, что новые легкие не вырастут. Но, сами ведь прекрасно понимаете, если есть возможность, очень бы не хотелось ложится в больницу. Как говорится, дома и стены помогают.
Re: Как лечить пневмонию?
27.04.2022 13:01
Хотя, в принципе, доктор смотрит по состоянию пациента и решает, ложиться ему в больницу или нет. У меня коллега, например, воспаление легких дома лечила. Это была зима, в больнице было холодно, поэтому она осталась дома и лечилась сама.
Как лечилась? Ну, во первых, антибиотики при пневмонии https://receptika.ua/antibiotiki-pri-pnevmonii принимать нужно. Ей кололи уколы Абифлокс. Также отхаркивающее что то нужно, чтобы мокрота лучше отходила. Пробитик тоже бы не помешал, чтобы от антибиотиков дисбактериоз не начался. Ну. в принципе, и все.
Лечитесь. Не болейте ) .

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©