Героический Форум!

Омега 3

Размещено by zibaaa 
Омега 3
23.01.2022 14:02
Всех приветствую, вот переболела короной, доктор сказал принимать омега 3, вместе с другими витаминами.
Я никогда не сталкивалась с этим препаратом, что можете сказать, для чего вообще это надо?
Re: Омега 3
23.01.2022 14:02
Ну если доктор сказал, значит скорее всего опираясь на ваши анализы это вычислил и в любом случае вам принимать их нужно.
Омега 3 реально полезна, ибо нормализует давление и очищает кровь
Re: Омега 3
23.01.2022 14:02
Я тоже принимал, чувствовал себя намного лучше! Потому пейте)
Re: Омега 3
23.01.2022 14:02
Когда мне понадобились жирные кислоты, то я начал искать, времени для заказа у меня совсем не было поэтому действовать нужно быстро и решительно, по рекомендации своих друзей закупил тут омега 3 в Одессе на данном сайте и остался крайне доволен результатом, радует цена на них и огромный выбор.
Поэтому если у вас стоит такой вопрос можете смело обращаться к ним.
Омега 3 реально полезна повышает уровень «хорошего» холестерина. Укрепляет стенки сосудов, делая их эластичными.
Re: Омега 3
07.02.2022 19:07
А Вы принимаете противовирусные препараты? Какие можно купить ребенку?
Re: Омега 3
09.02.2022 10:10
Я считаю, что противовирусные препараты нужно употреблять тем, кто часто болеет, особенно гриппом и ОРВИ. Мои детки как раз их тех, кто практически не вылазит зимой с больничных, недавно начала покупать здесь противовирусные для детей https://artlife-ukraine.com.ua/category/protivovirusnyye/ За то время, что их пьем пока не болеем, надеюсь и дальше так же будет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©