Героический Форум!

Купить пульсоксиметры на палец

Размещено by Titanius 
Купить пульсоксиметры на палец
30.01.2022 18:06
Здравствуйте, говорят при коронавирусе нужно измерять уровень кислорода в организме. Вот хочу купить себе для этого пульсоксиметры на палец. Где не дорогие цены на пульсоксиметры? Подскажите кто знает пожалуйста.
Re: Купить пульсоксиметры на палец
30.01.2022 18:06
Если тебе будет хреново, то ты это заметишь и без замирения кислорода поверь. Главное когда появляются хоть какие то симптомы похожие на коронавирус, то сразу вызывайте семейного врача.
Re: Купить пульсоксиметры на палец
30.01.2022 18:06
Когда этот коронавирус только начинался, я сразу же заказал себе из Китая пульсоксиметр на палец, там он стоит до 100 гривен, в то время когда у нас цены на него 400-500 и выше. Так что подумай где лучше заказать.
Re: Купить пульсоксиметры на палец
30.01.2022 18:06
Я думаю каждый из нас знает как это заказывать товары из Китая, сколько их нужно ждать, и всё остальное. Я к примеру 1 раз заказывал там товар, и больше не собираюсь.
Когда нужен был пульсоксиметр на палец https://bt.rozetka.com.ua/pulsoksimetri/c4672048/primenenie-241718=na-palets// то зашёл вот на розетку, заказал себе его, и через 2 дня получил в их отделении в своём городе.
Товар полностью соответствует описанию, да и цена вполне нормальная, не завышена. Как вариант, можете себе тоже здесь заказать.
Re: Купить пульсоксиметры на палец
30.01.2022 21:09
Я недавно купил, а он работает, печаль теперь...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©