Героический Форум!

Успокоительные препараты!

Размещено by Cergeiy 
Успокоительные препараты!
10.12.2021 15:03
Какие успокоительные препараты вы пробовали принимать? Расскажите о своем опыте, что вам больше всего помогло? Стоит ли пробовать разрекламированный Магний? Или что-то другое?
Re: Успокоительные препараты!
10.12.2021 16:04
Никакие, стараюсь сама контролировать свое эмоциональное состояние, не нервничать по пустякам, а если случилось, что-то серьезное, просто брать себя в руки и не портить себе нервные клетки.
Re: Успокоительные препараты!
10.12.2021 17:05
Магний как-то пила, помню тогда действительно стала менее раздражительной. Работа у меня такая, без стрессов и нервов невозможно работать. Так что пробуйте, этот препарат можно в любой аптеке купить.
Re: Успокоительные препараты!
10.12.2021 18:06
Если вам нужны успокоительные препараты — БАДы https://www.medtechnika.com.ua/bady/dlja-nervnoj-sistemy/uspokoitel-nye-preparaty/ попробуйте найти для себя, что-то на сайте магазина «Рідні Медтехника», там большой выбор и цены не высокие, сможете подобрать для себя что-то подходящее.
Я себе купил комплекс из 180 таблеток - Country Life Кальций-Магний-Цинк + витамин D3, очень хороший состав и результат уже заметен. Я стал менее раздражительной, стала лучше себя чувствовать и сон улучшился.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©