Героический Форум!

Выбор подгузников

Размещено by miraun 
Выбор подгузников
28.10.2021 14:02
Хотела бы пообщаться с молодыми мамочками, так как сама скоро стану мамой впервые. Тема подгузников. Как считаете, для новорожденного, что лучше использовать одноразовые от производителей или марлевые многоразовые? Дело в том, что у меня со свекровью уже разразился целый спор на эту тематику.
Re: Выбор подгузников
28.10.2021 14:02
Столько ярых сторонниц олдскул появилось в последнее время. Особенно раздражают те, кто в интернете на форумах сидят и сразу стаей набрасываются на тебя, как только скажешь, что ты за подгузники выступаешь.
Re: Выбор подгузников
28.10.2021 14:02
Марлевые подгузники это не гигиенично. Вы меня, конечно, простите. И тратить свое время на то, чтобы возиться с марлей или отстирывать ее, вместо того, чтобы заниматься ребенком и уделять ему время - это глупо.
Re: Выбор подгузников
28.10.2021 14:02
Уже столько времени пользуемся подгузниками, а споры до сих пор не утихают. Я считаю, что каждая мама должна решать сама, что именно ей удобнее использовать, а вовсе не навязывать свое мнение кому-то. Я вообще чуть ли не оптом запасаю памперсы https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/ онлайн на сайте Алло.
Заказываю с доставкой домой. Использование одноразовых подгузников позволяет быстро сделать замену, не тратить ресурсы на лишнюю стирку. А главное, ночью малыш спит абсолютно сухой. А это на мой взгляд самое важное.
Re: Выбор подгузников
03.11.2021 22:10
Постарайтесь выбрать наиболее подходящий размер. Слишком большой подгузник будет протекать, а маленький может передавливать кожу ребенка. Если вы не уверены, какой размер подойдет вашему ребенку, лучше выбрать размер больше. Важный нюанс – чем меньше размер, тем больше подгузников в пачке. Рекомендую подгузники Huggies https://rozetka.com.ua/diapers/c103306/producer=huggies/

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©