Героический Форум!

Квартира

Размещено by Molow 
Квартира
01.11.2021 20:08
Мы изначально планировали брать однокомнатную квартиру в Киеве, пока друзья не подсказали, что лучше рассмотрите двухкомнатную квартиру в ЖК syretski-sady.com.ua район спокойный, добираться удобно, есть паркинг, магазины, кафе и все необходимое для комфортной жизни.
Re: Квартира
03.11.2021 13:01
Вы, наверное, слышали о том, что зачастую люди, которые выросли в своем частном доме, хотят жить в квартире, а те, кто жил в бетонной коробке - рвутся на волю в частный сектор? Так вот и у меня сложилось по жизни. Я знаю какой это адский труд - следить за домом. Постоянно что-то отваливается, там побели, там покрась, крышу перекрой, там поштукатурь, здесь огород вскопай и так бесконечно. Поэтому я сейчас купил себе квартиру в Запорожье https://www.country.ua/buy/flat/zaporijjya.html и невероятно счастлив этому.
Re: Квартира
03.11.2021 13:01
Мы тоже не так давно приобрели свою квартиру. Сразу захотелось создать уют и вложить что то свое и добавить уюта. На сайте [m39.com.ua] понравились необычные картины из натурального дерева. В мастерской подарков большой выбор и я обязательно буду делать еще покупки.
Re: Квартира
03.11.2021 19:07
Сейчас есть порталы. где много предложений по аренде. Поэтому с риелторами можно и не связываться.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©