Героический Форум!

Материал для проводки питьевой воды

Размещено by mamba 
Материал для проводки питьевой воды
22.09.2021 23:11
Как вы считаете, возможно ли сделать новую подводку питьевой воды к частному дому своими руками, без привлечения техники и рабочих? Какие методы кладки, а главное какой именно материал вы бы рекомендовали нам использовать?
Re: Материал для проводки питьевой воды
24.09.2021 13:01
Все можно сделать своими руками, особенно в своем собственном доме. Я много чего с сыном делал. Например, отделочные внутренние работы, монтаж сантехники. Для этого достаточно найти хороший влог и посмотреть там практические советы.
Re: Материал для проводки питьевой воды
25.09.2021 01:01
Я все равно считаю, без советов или вмешательства профессиональных рабочих не обойтись. Ведь есть столько нюансов, о которых мы не в курсе. А еще есть большое количество разных материалов, и мы не всегда понимаем их применение.
Re: Материал для проводки питьевой воды
25.09.2021 18:06
Скажу вам так как есть - если у вас руки растут откуда надо и мозги адекватно работают и могут воспринимать информацию, то сделать самому можно все, что угодно! И даже подводку качественного водопровода с питьевой водой.
Например, если речь идет о внешнем трубопроводе, то здесь вообще проще простого. Просто-напросто вам понадобится полиэтиленовая труба 25 мм https://santehkomplekt.ua/truby-polietilenovye-du25/ необходимой длинны и несколько переходников. Делаем соединение с насосом из колодца и роем яму на глубине 1 метр. Ну и дальше уже дело за вами, потому что внутри проводку коммуникации надо спланировать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©