Героический Форум!

Портативная акустика красного цвета

Размещено by Murka99 
Портативная акустика красного цвета
22.05.2021 15:03
Ребята помогите мне найти портативную колонку красного цвета, покупаю ее для себя. Мне будет нужно подключать ее к смартфону или планшету, пластик корпуса должен быть качественным, звучание на высоком уровне.
Re: Портативная акустика красного цвета
22.05.2021 15:03
Самой популярной акустической системой является JBL, выберете модель по своему карману, поверьте Вы не пожалеете, Вам понравиться техника от этого производителя. Был рад оказать помощь.
Re: Портативная акустика красного цвета
22.05.2021 15:03
Quote

Ребята помогите мне найти портативную колонку красного цвета, покупаю ее для себя. Мне будет нужно подключать ее к смартфону или планшету, пластик корпуса должен быть качественным, звучание на высоком уровне.
Абсолютно согласен с комментарием который Вам оставили, на данный момент портативная акустика JBL https://comfy.ua/portable-sound/ является лучшим вариантом. Свое колонку купил зимой, корпус у нее конечно мощный, наверное раз пять ронял, в результате только мелкие царапины, если честно я еще не видел такого прочного пластика.
Посмотреть ассортимент портативной акустики сможете на сайте интернет магазина бытовой техники, у них всегда приятные цены и качественный товар.
Re: Портативная акустика красного цвета
15.08.2021 17:05
Murka99 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ребята помогите мне найти портативную колонку
> красного цвета, покупаю ее для себя. Мне будет
> нужно подключать ее к смартфону или планшету,
> пластик корпуса должен быть качественным, звучание
> на высоком уровне.


Если вы ищите действительно качественную портативную акустику, тогда вам следует обратить внимание на акустическую систему ARRE AEROSKULL XS+ GLOSSY RED - https://muzline.ua/jarre-aeroskull-xs-glossy-red/ , которая есть как раз красного цвета и имеет отличное качество звучание, которое вам наверняка очень понравиться.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©