Героический Форум!

В какую вет клинику обратиться мне в Киеве?

Размещено by Satina 
В какую вет клинику обратиться мне в Киеве?
02.08.2021 06:06
Привет всем. Уже месяц добегает до конца, как я приехала сюда в Измаил погостить у своей тети. Уже на следующей неделе мне надо будет возвращаться в Киев. Но, поеду я не одна, так как на днях приобрела в этом городе котенка. Мечтала об вислоухом котике, а тут подружка моей тети продавала котят и не смогла я устоять, чтоб не обзавестись этим красивых лохматых чудом. По приезду мне стоит обратиться в какую-то вет клинику, чтоб обследовать котенка и обговорить когда и какие надо будет делать ему прививки. Скажите, может вы знаете, в какую клинику мне обратиться? Или нет большой разницы между ними?
Re: В какую вет клинику обратиться мне в Киеве?
02.08.2021 06:06
Наверное, не ветеринарку вам надо искать, а хорошего специалиста-ветеринара, который осмотрит тщательно котенка и ответит на все ваши вопросы. Думаю, что в Киеве вы точно сможете даже найти врача, который работает с выездом на дом.
Re: В какую вет клинику обратиться мне в Киеве?
02.08.2021 06:06
Посоветуйтесь по поводу выбора врача для вашего домашнего питомца еще и в группе города в соц сети. С вами точно там поделятся контактами ветеринаров, а вы потом сами выберете кому доверить здоровье котенка.
Re: В какую вет клинику обратиться мне в Киеве?
02.08.2021 07:07
Ну не скажите, вот на первую встречу пациента-котенка и врача я бы не стала ветеринара приглашать на дом. Обследование лучше сделать в клинике, где, если нужно и УЗИ сделают, и рентген, ну или на других аппаратах смогут проверить, если что-то будет не так. Автор, я вам советую обратиться в центр ветеринарной медицины "Друг" сюда https://www.vetdrug.com.ua/ Запишитесь на прием к ветеринару и обследуете свою кошку, обговорите вопросы, связанные с ее вакцинацией.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©