Героический Форум!

Вопрос относительно работы планшета

Размещено by banara 
Вопрос относительно работы планшета
01.07.2021 14:02
Что делать, если постоянно возникают проблемы с планшетом? Надоело уже если честно, он абсолютно новый, но то одна мелочь какая-то вылазит наружу, то вторая. Уже надоело его по сервисам носить, может можно его как-то вернуть?
Re: Вопрос относительно работы планшета
01.07.2021 14:02
Сдайте его в хорошую фирму, которая обслуживает такого рода технику и попросите, чтобы они полностью сделали диагностику и исправили все ошибки и поломки, лучше уж раз это сделать и забыть .
Re: Вопрос относительно работы планшета
01.07.2021 14:02
Я не думаю, что можно сделать возврат или замену техники и вообще любого товара, если уже истек срок 14 дней с момента покупки. Вам остается полагаться только на сервис или действительно искать помощи у частных мастерских.
Re: Вопрос относительно работы планшета
01.07.2021 14:02
Вы знаете, что зачастую проблемы с техникой носят незначительный характер. Все дело в том, что мы, пользователи не всегда понимаем причину возникновения разного рода неполадок. Иначе могли бы и сами во всем разобраться.
Хорошим помощником может стать блог Фокстрот где найдете столько полезных советов, даже относительно распространенных проблем с планшетами, которые значительно сократят ваши походы по мастерским. Ведь вы сможете устранит эти неполадки сами. Я и люблю читать блог только потому, что узнаю много новой и полезной информации.
Re: Вопрос относительно работы планшета
30.07.2021 23:11
Купите лучше себе ультрабук и не будете иметь проблем https://comfy.ua/notebook/type_notebook_mn__ultratonkie/ Ультрабук - компактное, удобное и практичное устройство, которое полностью соответствует требованиям современного пользователя. Такую технику можно с комфортом транспортировать и переносить, она поместится в стандартной сумке или рюкзаке.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©