Героический Форум!

Хочу собаку домой!

Размещено by Tarass 
Хочу собаку домой!
10.02.2021 18:06
Любите животных? Имеете дома домашнего питомца? Дети очень хотят завести собаку, но мы с супругой пока взвешиваем все за и против, как считаете надо или нет? Это очень важное решение для нас, так как мы люди ответственные.
Re: Хочу собаку домой!
10.02.2021 18:06
Давно хотели завести собаку. В ближайшее время хотим приобрести собаку породы бульдог, а пока муж изучает информацию про эту породу собак. Очень она нам и детям приглянулась.
Re: Хочу собаку домой!
10.02.2021 19:07
В позапрошлом году купили чихуахуа и нисколько не жалеем о выборе именно этой породы. Покупали осознанно. Только выбирайте у проверенных заводчиков, чтобы купить не гавкучего и правильно воспитанного щенка, и без проблем по здоровью.
Re: Хочу собаку домой!
10.02.2021 19:07
Без любви к животным жить нельзя, они же все такие милашки. Я давно мечтала о четырех лапом друге, и когда наконец то появилась такая возможность, купила себе забавного щенка кавказской овчарки.
Решилась на это после прочтения статьи, какую завести собаку https://journal.rozetka.com.ua/kakuyu-sobaku-zavesti-v-kvartire-ili-chastnom-dome/ и поняла, что с моим характером и способом жизни, мне больше всего подходит овчарка. Ещё ни разу не пожалела о своем решении. Он теперь мне друг, член семьи и вообще самый любимый пёс.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©