Героический Форум!

"Метрология Сервис": стандарты качества измерений

Размещено by kirilexs 
"Метрология Сервис": стандарты качества измерений
02.10.2023 22:10
Применение измерительных приборов достаточно широко, и в любой ситуации от этих инструментов требуется наибольшая точность. Факт неправильных измерений часто проявляется гораздо позже. И на решение проблемы тратятся большие средства. Не говоря уже про то, что неправильные показания могут нести опасность для здоровья людей.



Очевидно, что аттестация испытательного оборудования является очень важной процедурой, которую нужно проводить ответственно. Для решения этих задач и создана наша компания "Метрология Сервис", предоставляющая широкий перечень услуг такого рода. Услуги делятся на ключевые категории:

• Аттестация оборудования.
• Поверка средств измерений.
• Калибровка различного испытательного и лабораторного оборудования.

Для всех задач в нашей компании используется современное оснащение, которое дает возможность обеспечить полную точность аналитической работы. Широкое техническое оснащение и, конечно, большой опыт сотрудников дает возможность осуществлять работы разного направления. И трудно найти прибор, который не был протестирован нами.

Компания действует соответственно с законом "Об обеспечении единства измерений". Лаборатории имеют необходимую аккредитацию, в результате аттестация испытательного оборудования здесь производится с выдачей всех необходимых документов. Многообразие осуществляемых работ обеспечивается тем, что с нашей компанией работает масса лабораторий разного направления.

Специалисты нашей компании безостановочно следят за технологиями, пытаясь внедрять прогрессивные решения для повышения качества обслуживания. Именно поэтому заказчики могут быть полностью уверены, что все измерения будут проведены со 100% точностью.

Если вы желаете узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предлагает самую важную информацию. Кроме детального описания услуг компании, а также действующих тарифов, на сайте систематично публикуются актуальные новости. Ну а если у вас появятся вопросы, на них в любой момент ответят специалисты компании.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©