Героический Форум!

Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности

Размещено by jonatanswift 
Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности
03.08.2023 14:02
Добрый день, друзья форума! Ищу рекомендации по надежной компании, которая может качественно восстановить подушки безопасности. Пожалуйста, поделитесь опытом или контактами проверенных специалистов.
Re: Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности
04.08.2023 12:12
Я обратился в компанию Airbag-Service для перетяжки потолка авто в Киеве, и хочу поделиться своим положительным опытом. Их профессионализм и внимательное отношение к клиентам меня приятно удивили. Мастера компании оперативно провели перетяжку потолка, используя качественные материалы, которые долго прослужат. Результат превзошел все мои ожидания - потолок автомобиля выглядит стильно и аккуратно. Большое спасибо Airbag-Service за их отличную работу! Если вам нужна перетяжка потолка авто в Киеве - рекомендую обратиться к ним, вы не пожалеете о своем выборе!
Re: Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности
16.11.2023 19:07
Слушайте, у меня после аварии ужас с салоном был... Могу поделиться своим опытом перетяжки салона в Auto Style в Одессе https://auto-style.com.ua/peretyazhka-salona-odessa/ эти ребята — настоящие мастера своего дела! Во-первых, они работают оперативно: мой автомобиль был готов раньше срока, что не может не радовать. Во-вторых, качество работы на высшем уровне. Салон выглядит просто потрясающе, словно я снова сажусь в новую машину. На сайте можете ознакомиться с ценами, ну и на работы посмотреть. Я лично более чем доволен.
Re: Помогите найти компанию по ремонту подушек безопасности
05.04.2024 16:04
Если ваша машина нуждается в каком то ремонте , тогда вам стоит сразу обратиться в СТО Днепр «Master-Fix» . Там уже мастера во всем разберутся и помогут решить вашу проблему. Я обычно сразу туда машину завожу, если замечаю какие-то неполадки. У меня авто подержанное, часто бывают проблемы с ним, но в этом автосервисе быстро все решают и по разумной цене выполняют любой ремонт.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©