Героический Форум!

Нужен стоматолог

Размещено by magdis 
Нужен стоматолог
26.05.2023 18:06
Кто может порекомендовать стоматолога в Киеве, который хорошо разбирается в проблемах десен?
Re: Нужен стоматолог
26.05.2023 18:06
На мой взгляд лучшие в этом плане стоматология Гранд на Позняках. https://grandproon.com.ua/ В клинике Гранд применяются современные методы для лечения и предотвращения пародонтоза. Одним из них является механическая чистка зубов и удаление зубного налета и камня, что помогает устранить воспаление и предотвратить дальнейшее развитие пародонтоза. Также в клинике проводятся профессиональные гигиенические процедуры, включая полировку зубов и обучение правильной технике ухода за полостью рта. Специалисты клиники Гранд также могут предложить индивидуальные рекомендации по укреплению десен и поддержанию здоровья пародонта. Если вам требуется лечение или профилактика пародонтоза, рекомендую обратиться в стоматологическую клинику Гранд на Позняках.

Re: Нужен стоматолог
03.06.2023 15:03
Вот кстати тоже нужен стоматолог который не больно может удалить зуб и тоже Киев.
Re: Нужен стоматолог
04.06.2023 21:09
Ви можете звернутися щодо консультації у стоматолога ось сюди це сучасний багатопрофільний медичний центр. Тут https://calm.ua/services/stomatologiya/vydalennia-zubiv/ не тільки якісно лікують зуби, але і видаляють якщо є така потреба. Звертайтеся та дізнавайтеся подробиці.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/06/2023 21:09 by FafaNana.
Re: Нужен стоматолог
30.07.2023 15:03
У меня такой вопрос, может кто-то подскажет? Где лучше всего делать отбеливание зубов? Я уже пробовал разные методы, покупал гели и полоски для отбеливания, но результат был не очень хороший. Хочется найти профессиональное место, где сделают все качественно и безопасно.
Re: Нужен стоматолог
30.07.2023 16:04
Я как раз недавно решил тоже отбелить зубы https://prizma.ua/services/otbelivanie-zubov/ и пока больше всего привлекают условия и метод отбеливания в Призме. Они предлагают широкий спектр услуг, включая отбеливание зубов. У них работают профессионалы с большим опытом, которые точно знают, как достичь желаемого результата. Говорят, что уже после первого посещения есть значительное улучшение оттенка зубов. Ну и процедура проходит безболезненно и безопасно, что очень важно.
Re: Нужен стоматолог
03.08.2023 14:02
А еще какие есть толковые стоматологии в Киеве?
Re: Нужен стоматолог
03.08.2023 15:03
Моя знакомая из Киева мне посоветовала пойти в столичную стоматологию Фортуна Дент, здесь можно сделать пломбирование зубов https://fortuna-dent.com.ua/plombirovanie-zubov.html с хорошими материалами, а также получить толковые рекомендации от опытных дантистов по уходу за зубами, чтобы подольше можно было не обращаться за стоматологической помощью)
Re: Нужен стоматолог
06.08.2023 16:04
Записаться на прием к стоматологу можно через сайт вот этой клиники. Услуги тут доступны разные, например двухэтапная имплантация зуба https://dentalart.ua/ru/services/implantation/dvuhetapnaya-implantacziya-zubov/. На сайте можно узнать детали как именно проходит каждая из стоматологических процедур р и какая их стоимость.
Re: Нужен стоматолог
22.12.2023 21:09
Не так просто в наше время выбрать толкового стоматолога
Re: Нужен стоматолог
23.12.2023 13:01
Ребята, а кто в Киеве на Нивках живёт? Есть там хорошие клиники?
Re: Нужен стоматолог
24.12.2023 13:01
Texass Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ребята, а кто в Киеве на Нивках живёт? Есть там
> хорошие клиники?

Я там живу совсем недалеко и точно знаю, что качественная стомат клиника на ст. м. Нивки находиться - это Скайклиник. Там зубы лечу по надобности и один раз в год в обязательном порядке провожу чистку зубного камня. Как результат - десна полностью здоровы, нет даже малейшего воспаления. И кариеса нет, так как он всегда вовремя замечен и устранен.
Re: Нужен стоматолог
12.01.2024 15:03
Сейчас в Киеве нашем любимом найти стоматолога не будет сложным, так что посмотрите на картах какая клиника ближе к Вам находится, выбирайте по району. Я так и нашел где качественные ортопедические услуги https://dentiplex.com.ua/prosthesis-ru оказывают, благодаря чему смог действительно получить безболезненные и недорогие услуги. так что рекомендую Вам эту клинику.
Re: Нужен стоматолог
24.03.2024 21:09
Коллеги, а про Дюну в Одессе можете что-то сказать? Смотрю сейчас отзывы про них и пишут, что эта стоматология Одесса https://duna.od.ua/ является довольно качественной. Интересно что Вы про них скажете, может тоже ее посещаете.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©