Героический Форум!

Чехол для iPhone 11 Pro Max

Размещено by Grinja 
Чехол для iPhone 11 Pro Max
19.10.2022 13:01
Подскажите, где купить хороший чехол для iPhone 11 Pro Max? Не могу определиться, с выбором магазина, где заказать. У кого такая же модель, буду рада за подсказку, нет времени по магазинам просматривать. Сам телефон заказал, а вот чехол к нему не купил.
Re: Чехол для iPhone 11 Pro Max
19.10.2022 13:01
Телефон классный у вас, брат такой же на днях себе взял. Ну обычно, там где продаются телефоны, там можно и сам чехол заказать. Посмотрите по сайтам, уверена подберете себе идеальный чехол. Я тоже всегда через интернет их заказываю.
Re: Чехол для iPhone 11 Pro Max
19.10.2022 13:01
О, а мне тоже нужен чехол на этот телефон, а то скоро совсем сотрется. Я брал пару недель назад, стекло сразу установили, а чехол на него так и не выбрал. Тоже послушаю, где можно купить в интернете.
Re: Чехол для iPhone 11 Pro Max
19.10.2022 13:01
"Сейчас многие все больше стали ценить именно Iphone, я так давно уже перешел на этот бренд, у меня что телефон, что айпад, все от него.
Новый пока не рассматриваю покупать, есть достаточно нормальная модель, функционала пока хватает, хотя какие то обновления конечно не помешали бы.
Купил не так давно хороший чехол для iPhone 11 Pro Max https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/sovmestimost:iphone-11-pro-max_tip-aksessuara:chehol/ - вот тут, на сайте интернет - магазина ""STYLUS"". Они сейчас в хорошем выборе есть и цены с приличными скидками.
Так что обновил свою модель телефона и меня он полностью устраивает.

"
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©