Героический Форум!

Реклама на бордах?

Размещено by dibori 
Реклама на бордах?
24.09.2022 18:06
Подскажите к кому обращаться чтобі разместить рекламу на бордах в Одессе?
Re: Реклама на бордах?
24.09.2022 19:07
Если нужна реклама на билбордах рекомендую обратиться в компанию Two Steps Outdoor. У них есть такая услуга как реклама на билбордах в городе Одесса https://www.2s-outdoor.com.ua/billboards/odessa-region/?city=18685 Компания надежная, мы с ними работаем уже год. Комплексно все решают, разрабатывают рекламную стратегию, изучают эффективность рекламы для вашего бизнеса.

Re: Реклама на бордах?
19.11.2022 12:12
Це неефективно, тому що для виведення нового бренду Ви не зможете за долісекунди залучити аудиторію. Краще відео зробити хороше і в інтернеті його запустити. Зараз дуже круті 3д відео можна замовити, щоб показати товар клієнтам в обсязі - ось цей варіант, мені здається, для Вас буде цікавішим.
Re: Реклама на бордах?
04.12.2022 19:07
Если не знаете, где можно заказать красивую и яркую вывеску, то обратите внимание на вот эту фирму https://printfactory.com.ua/izgotovlenie-vyvesok/ у них большой опыт работы и широкий спетр услуг.
Re: Реклама на бордах?
21.08.2023 16:04
Хочу предложить выгодное решение для размещения рекламы https://all-biz.com.ua/ доску объявлений. Здесь предоставляют вам удобную платформу для размещения информации о вашем бизнесе, услугах или товарах. Вам доступны разнообразные категории и сегменты, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Будь то продажа товаров, предоставление услуг, аренда недвижимости или организация мероприятий - здесь есть место для каждого. Доска объявлений - это мощный инструмент для продвижения вашего бизнеса и достижения ваших целей. Здесь готовы помочь вам сделать вашу рекламную кампанию максимально успешной и эффективной.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©