Героический Форум!

Как проходит ваше свободное время?

Размещено by DarinaLucky 
Как проходит ваше свободное время?
01.11.2021 07:07
Привет всем. что вы, обычно, делаете на досуге? Как проходит ваше свободное время? А то, дети на каникулы уехали к бабушке, мужа с работы отправили в командировку. А мне одной дома нет чем заняться. Что подскажете мне по этому поводу, как занять свое свободное время?
Re: Как проходит ваше свободное время?
01.11.2021 07:07
Ну так сейчас самое время для встречи, прогулок с подругами, друзьями. Чего вы одна скучаете дома? Звоните друзьям, приглашайте их в кино, в кафе на кофе и общайтесь, расслабляйтесь.
Re: Как проходит ваше свободное время?
01.11.2021 07:07
Занимайтесь своим саморазвитием, познавайте что-то новое, раз вы имеете достаточно свободного времени. Автор, а вы книги любите читать? Тогда вас могут заинтересовать и аудиокниги тут https://mp3-knigi-audio.com/ Когда я имею много свободного времени, то выбираю и прослушиваю какую-то увлекательную книгу на досуге.
Re: Как проходит ваше свободное время?
01.11.2021 07:07
Да чего вам скучать? Вы же можете увлечь себя просмотром интересного фильма или начать картину, к примеру, рисовать. Вот как раз, если вам интересно заниматься каким-то творчеством, то самое время погрузиться в это.
Re: Как проходит ваше свободное время?
07.01.2022 07:07
Я не так давно занялся очень интересным заданием. На Ютубе смотрю разные обучающие видеоролики насчет того, как работать в фотошопе. Пробую обрабатывать наши семейные фотографии в этом онлайн фотошопе https://fotoo.org/edit_photo/ Знаете, как по мне, то это и увлекательное и очень полезное времяпровождение.
Re: Как проходит ваше свободное время?
21.08.2023 16:04
Доброго времени суток. Хочу поделиться интересной идеей как с пользой проводить свое свободное время. Это участи в социальных программы на благо родного города https://wearecity.zp.ua/, потому что мы - это город. Я верю в силу объединения и взаимоподдержки, и все эти проекты направлены на содействие общественному развитию. Взаимодействие в рамках социальных проектов дает нам возможность оказать положительное воздействие на нашу среду и внести вклад в улучшение жизни нашего города. Здесь все работают над разнообразными инициативами - от экологических и спортивных мероприятий до образовательных программ и культурных событий.
Re: Как проходит ваше свободное время?
12.09.2023 22:10
Помимо множества других вариантов, картины по номерам с изображением животных, представленные на веб-сайте https://artstreet.com.ua/catalog/zhivotnye, являются потрясающим подарком для себя и других людей, а так же позволяет занять очень много свободного времени. Это не только позволяет познакомиться с миром животных и природы, но и стимулирует творческое мышление, развивает навыки рукоделия, а так же просто украшает интерьер квартиры или дома. Возможность самостоятельно создать произведение искусства, раскрашивая по номерам, позволяет ребенку не только весело провести время, но и почувствовать себя настоящим художником.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©