Героический Форум!

Бизнес из Америки

Размещено by lindaSmall 
Бизнес из Америки
19.10.2021 11:11
Хочу выйти на новый уровень со своим бизнесом. Нашла несколько компаний у которой можно заказывать напрямик из Америки в Украину одежду. Хочу попробовать открыть маркет и не терять на поставщиках. Где можно узнать про авиа-доставку или доставку кораблями. Сроки, контакты, все интересует.
Re: Бизнес из Америки
19.10.2021 11:11
Правильно, что развиваетесь и не стоите на месте. Если видите будущее в таком бизнесе, то узнавайте подробности у людей, кто уже заказывает из Америки. Вы же крутитесь в этой сфере.
Re: Бизнес из Америки
19.10.2021 11:11
Лучше конечно обходить поставщиков-перекупщиков и если вы вышли непосредственно на заводы, фабрики в Америке, то будет уже проще. Авиа доставка из Америки в Украину доставляет за 4-5 дней, а океаном 40-50, но вам все равно будет выгоднее самим прослеживать всю ситуацию. Можете подробнее узнать этот вопрос здесь на сайте https://wingo.com.ua/countries/usa/ И может получиться сотрудничать.
Re: Бизнес из Америки
19.10.2021 11:11
Со всеми нюансами вы только сами столкнетесь и сможете их разобрать. То что расскажут люди - это только цветочки. Но если вы наладите эту доставку, то будет выгода точно.
Re: Бизнес из Америки
09.11.2021 17:05
Ребят, нужна срочная помощь. Еду в следующем месяце в Нью Джерси на ПМЖ, остановлюсь у друзей. Но мне нужна работа с первых же дней. Где искать там работу, дайте совет.
Re: Бизнес из Америки
09.11.2021 20:08
Сейчас все на Запад смотрят в отношении работы, так может и стоит перебраться жить туда, там найти работу, ну или бизнес свой начать. Я живу в Штатах пару лет, учусь на данный момент, а подработку нашла на доске объявлений clubбазар https://www.bazar.club/rabota-v-new-jersey . Там много интересного, если мне что-то нужно в Нью Джерси, ищу на доске объявлений базар, удобно, что он русскоязычный, все понятно и по фильтру можно быстро найти то, что нужно.
Re: Бизнес из Америки
05.12.2021 15:03
Для активных и предприимчивых всегда открыты возможности и что касается доставки тоже. Доставка из США уже достаточно распространённая услуга и занимаются этим отличные специалисты, с которыми я приблизительно в том же русле работаю. Услуги отличного уровня, по срокам и безопасности переправки товара вопросов пока не возникало. Рекомендую обращаться в компанию Vector.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©