Героический Форум!

Работа за границей, гражданство.

Размещено by analyst 
Работа за границей, гражданство.
27.02.2005 15:03
Помогу получить гражданство Болгарии - Европа без границ.
Работа в Веоикобритании или другой стране.
analyst@tut.by
Re: Работа за границей, гражданство.
30.03.2006 22:10
Работа в Англии и Ирландии для мужчин и женщин, без ограничения возраста , на рабочие специальности с высокой оплатой труда.
Предлагаем Вам работу в Англии или Ирландии с получением права на работу от республики Латвия, что даёт Вам гарантию не быть департированным, т.к. Латвия является членом Евросоюза. Вам в Латвии сделают вид на жительство в Латвии ( статус постоянного жителя Латвии). Это ни как не отразится на Вашем нынешнем гражданстве. Не имеет значения с какого Вы СНГ!!! Латвия - член Евросоюза и это даёт право Вам жить и работать потом в Англии не оглядываясь!!!


aviv.55@inbox.ru
Re: Работа за границей, гражданство.
27.10.2006 11:11
На рыб. заводах и траулерах? А что Вас из англ. тюрьмы уже выпустили?
Re: Работа за границей, гражданство.
02.04.2022 15:03
Думаю, сначала нужно найти хоть какую-то работу за границей, а потом уже и о гражданстве можно будет подумать.
Re: Работа за границей, гражданство.
04.04.2022 13:01
А мой муж ездит на временную работу за границу каждый сезон. Это намного удобнее, не нужно морочить голову с гражданством, к тому же переезжать мы туда все равно не собираемся. А подбирает он себе работу через сайт https://euro-rabota.com/ , там самый удобный поиск по специальностям или можно еще сразу страну выбрать. Так что если у вас есть желание работать за рубежом, могу смело вам советовать этот портал для поиска работы.
Re: Работа за границей, гражданство.
26.04.2022 10:10
По работе это сложный вопрос, так как в разной стране есть свое законодательство.
Re: Работа за границей, гражданство.
26.04.2022 10:10
Может вам лучше задать такие вопросы экспертам, вы зайдите на сайт Отвечариум https://www.otvetim.info/authors-rating/ , выберите себе понравившегося эксперта и задайте ему вопрос. Получите ответ достаточно быстро. проверено! Я неоднократно задавала вопросы по поводу покупки бытовой техники и домашнему хозяйству.
Re: Работа за границей, гражданство.
07.07.2022 11:11
Вот если бы образование иметь европейское, тогда и можно получить нормальную работу за рубежом...



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22/07/2022 23:11 by expert35.
Re: Работа за границей, гражданство.
28.06.2023 16:04
Всем привет. Я согласен, сейчас многие хотят получить специальность в сфере it. Я тоже искал хорошие курсы и прочитал много отзывов. Мне знакомые посоветовали записаться на it курсы, здесь есть курсы фотошоп [lemon.school] Здесь еще можно обучаться на курсах веб дизайна, графического дизайна, маркетинга, тестировщика по вполне доступным ценам за обучение. Могу посоветовать эти курсы.
Re: Работа за границей, гражданство.
21.02.2024 18:06
Можно легко устроиться водителем в Польше, только дальнобойщикам нужно получать код 95 - https://kod95charter.com/ Это не сложно и не дорого.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©