Героический Форум!

Какие подскажите оптовые интернет-магазины?

Размещено by Lukrecia 
Какие подскажите оптовые интернет-магазины?
01.08.2021 11:11
Здравствуйте. На рынке имею несколько лотков, где торгую уже несколько лет одеждой. В основном больше закупаем женских вещей, но и на мужскую спортивную одежду тоже есть спрос. Сейчас, пока дела пошли лучше, то решила я вложить средства в закупку новой женской и мужской одежды. Вот пока нашла интернет-магазин в Украине, в котором хочу купить оптом женские платья тут https://marakesh.net.ua/catalog/platya-tuniki Подскажите, может вы еще какие-то магазины, где продают оптом вещи можете мне подсказать?
Re: Какие подскажите оптовые интернет-магазины?
01.08.2021 11:11
Мне кажется, что сейчас не очень платья и покупают. Больше девушки, женщины ищут и хотят купить удобную, спортивную и легкую одежду. Еще и какие-то костюмы с шортами женские поищите.
Re: Какие подскажите оптовые интернет-магазины?
01.08.2021 11:11
Это точно, что в наш час все любят ходить в одежде свободного стиля. Раньше я на работу только брюки одевал, а сейчас и в спортивных штанах могу пойти.
Re: Какие подскажите оптовые интернет-магазины?
01.08.2021 11:11
Оптовых магазинов с хорошим ассортиментом одежды вы можете и на торговой площадке Пром ЮА найти. Я часто вещи ищу и покупаю там в разных магазинах.
Re: Какие подскажите оптовые интернет-магазины?
01.08.2021 11:11
А я почему-то не ищу и не доверяю новым поставщикам, а желаю и дальше сотрудничать с оптовыми магазинами, где мы уже давно делаем закупки. Так же имею свой бизнес, есть сеть магазинов одежды для всей семьи. Вот, советую и вам рассмотреть ассортимент одежды здесь https://delook.com.ua/ Здесь цены совсем невысокие и качество вещей хорошее.Можете оптом и вы покупать тут одежду.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©