Героический Форум!

Подработка. Работа на дому через интернет.

Размещено by bojkoal 
Подработка. Работа на дому через интернет.
22.06.2021 10:10
Всем привет. Возможно кому будет интересно. Есть подработка - публикация отзывов. Текст дают, все что нужно - опубликовать со своего аккаунта.

Схема примерно такая: в канал Телеграмм публикуется задание (куда написать) - подписчик подхватывает - выполняет - получает оплату.

Вот сам канал в Телеграмм, подписывайтесь: https://t.me/writing_reviews. Тут уже более детальная информация.
Re: Подработка. Работа на дому через интернет.
18.08.2021 22:10
А ещё что-нибудь более конкретное можете предложить? У меня мне всегда есть возможность безвылазно сидеть в телеграмме . Я бы хотел найти подработку в интернете с более плавным графиком. Что-то можете толковое предложить?
Re: Подработка. Работа на дому через интернет.
19.08.2021 00:12
Насколько я понимаю, то в интернете можно заработать работая здесь и сейчас и находясь все время онлайн. Это даже не дополнительный заработок, а реальная постоянная работа, причем круглосуточно. Поэтому никаких плюсов здесь не нахожу.
Re: Подработка. Работа на дому через интернет.
19.08.2021 14:02
Это далеко от истины. На деле вы так сказать ловите заказы именно тогда, когда вам удобно. А можете подобрать и что-то более конкретное. Например, есть работы с текстами, которые вы можете выполнять в удобное для вас время суток.
Достаточно выполнить это в срок. Одним из самых популярных видов таких работ является рерайтинг https://www.weblancer.net/jobs/rerajting-94/ Его заказывают большинство интернет ресурсов. Вам абсолютно не надо придумывать ничего самому. Просто подать определенный текст своими словами, сохранив его первоначальный смысл и сделал читабельным обязательно. Сложно такое вам?
Re: Подработка. Работа на дому через интернет.
18.12.2021 00:12
Хорошим видом заработка на дому является написание текстов https://ua.jooble.org/робота-копирайтер-на-дому Когда у меня было больше свободного времени, то я тоже работала копирайтером. Мне это было интересно и не тяжело.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©