Героический Форум!

врачи из Измаила, где вы?

Размещено by Timofei 
врачи из Измаила, где вы?
23.12.2002 23:11
Здравствуйте!

Я уехал из Измаила очень давно живу в Росси, даже не представляю, что сейчас творится в этом городе. Я врач (детская кардиохирургия). Мне было бы очень интересно пообщаться с коллегами из Измаила. Если понадобиться моя профессиональная помощь - я в вашем распоряжении.
Пишите.
Re: врачи из Измаила, где вы?
05.01.2003 01:01
мда...чувствуется что в Инет-пространстве Измаила один человек и половина.Время,когда у врачей появятся компы и доступ в Интернет пожалуй нам не видать на своем веку.
Не знаю как насчет здравоохранения сегодня в Измаиле.Мои две одноклассницы тоже когда-то уехали с мечтою стать доктторами в Томск.Закончили там медицинский...Вернулись в Измаил,помыкались,потыкались и так не найдя своего счастья вернулись обратно в Томск.
Видимо судьба такая у людей,которые покидают свой город надолго- назад им уже пути нет,не могут привыкнуть.Другое дело учиться в Одессе и на выходные бывать дома,без отрыва,так сказать.Вот теперь пытаюсь их отыскать в Томске безуспешно уже несколько лет.Может вдруг появятся здесь случайно:девичьи фамилии Марина Сердюченко(родная сестричка Аркадия Сердюченко) и Танюша Дектярева.Кто если знает чего - черканите сюд,ть.Благодарю заранее.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©