Героический Форум!

Бой с наркотиками

Размещено by Afonas 
Бой с наркотиками
07.12.2021 23:11
Мой племянник пошел по наклонной и присел на тяжелую наркоту. Сестра плачет, я и сама не совсем понимаю, что делать нужно. Первое, что в голову приходит - идти к врачу. Но вот, куда именно и поможет ли это ему - вопросы, которые меня очень сейчас волнуют.
Re: Бой с наркотиками
08.12.2021 09:09
Сложно видеть, как близкий человек себя гробит, сам пережил такой этап в жизни. Будучи в отчаянии направил своего младшего брата на лечение наркозависимости в Ивано-Франковске , мне порекомендовали пойти в центр "Принцип". Само лечение проходило в несколько этапов - сначала медикаментозно провели интоксикацию организма, потом работали не только над здоровьем тела, а и над душевными проблемами, которые его и завели в эту западню, реабилитация прошла успешно. Я его конечно не оправдываю, но помочь близкому человеку - дело святое. У Вас тоже есть возможность повлиять на ситуацию. Обратитесь за консультацией, а там и решение примите.
Re: Бой с наркотиками
19.05.2022 13:01
Обратитесь в клинику Эверест , там проводят эффективное лечение алкоголизма в Одессе , а также избавляют от наркотической зависимости. Это лучшая клиника в городе. Помогают всем , кто в этом нуждается. Побороть зависимость непросто, но вполне реально.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©