Героический Форум!

Работа

Размещено by Ganry 
Работа
02.04.2023 21:09
Есть ли порталы на которых предлагают работу исключительно вахтовым методом?
Re: Работа
02.04.2023 22:10
Да, есть порталы, на которых предлагают работу исключительно вахтовым методом. Один из таких порталов - https://vacancies.club/oao-rzhd-karera-dlya-vsex-garantiya-trudoustrojstva/. Этот сайт специализируется на предоставлении вакансий для работы вахтовым методом в различных отраслях и местоположениях. Вы можете найти множество вакансий, соответствующих вашим требованиям, а также подписаться на уведомления о новых вакансиях. Я сам нашел работу через этот портал и остался довольным выбором вакансий и удобством поиска работы. Уже третий месяц работаю на РЖД, вакансию нашел именно там, так что заходите смотрите.
Re: Работа
18.09.2023 11:11
Работу сейчас не сложно найти, но надо понимать какая именно работа Вам подходит. С навыками можно в ИТ пойти, а без опыта работу найти конечно же сложнее будет. Вот этот сайт рассказывает как можно устроиться на работу в брачное агентство и зарабатывать деньги.
Re: Работа
13.03.2024 18:06
Привет! Путь к поиску работы за границей может казаться сложным, но с BefFnd он превращается в увлекательное приключение. Польша, Словакия, Чехия – страны с огромным спектром возможностей для тех, кто ищет изменений в своей карьере. Независимо от того, где вы хотите работать – на производстве автомобильных деталей или в другой отрасли, BeFind предоставит вам необходимую информацию и проведет по этапам подготовки документов. Вы сможете найти работу мечты, обеспечивая трудоустройство. Давайте начнем действовать прямо сейчас, чтобы достичь цели! Удачи и доброго дня!



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 13/03/2024 18:06 by zentragon.
Re: Работа
28.03.2024 17:05
Можно в Польше водителем устроиться, только придется оформить карту тахографа и код 95. Вот курсы, вдруг понадобятся - https://startruck.pl/
Re: Работа
29.03.2024 16:04
При желании можно найти работу и из дому.
И для этого не нужно много знаний.
Вас вот - научили же писать в школе?!
Так вот, как минимум уже можно устроиться работать автором в https://otlichniki.com.ua/vakansiya-avtor-studencheskih-rabot а то и вовсе - заняться писательской деятельностью.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©