Героический Форум!

Обогреватель

Размещено by BarbY 
Обогреватель
07.02.2023 12:12
Какие сейчас обогреватели лучшие? Мне нужен для квартиры однокомнатной, а то что-то с отоплением в этом году не очень...
Re: Обогреватель
15.02.2023 22:10
BarbY Пишет:
-------------------------------------------------------
> Какие сейчас обогреватели лучшие? Мне нужен для квартиры однокомнатной, а то что-то с отоплением в этом году не очень...


Ну мне всегда нравились электрические конвекторы, по моему мнению они самые эффективные в работе. Сразу заметный результат. Они совершенны в своих функциях и экономны в потреблении электричества. Можете посмотреть хорошие и качественные конвекторы Атлантик, сейчас многие о них отзываются положительно. Вот официальный сайт где можно узнать цену и выбрать подходящую модель.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 15/02/2023 22:10 by MISTERRICH.
Re: Обогреватель
11.03.2023 10:10
Нам на дачу, для ее отопления в холодное время, я приобрел керамические обогреватели по акционной цене в интернет-магазине olvent.ua . Могу отметить, что у обогревателей данного типа, совсем небольшое потребление электроэнергии. Поэтому, обогрев ими, получается очень экономичным.

Re: Обогреватель
09.04.2023 20:08
Кстати, хочу вам подсказать - инфракрасные керамические лампы https://ukrferma.com.ua/ru/infrakrasnye-keramicheskie-lampy/ идеальный вариант с точки зрения стоимости и эффективности для содержания животных. Они проверенны нами уже неоднократно - устанавливали их для поддержания температурного режима молодняка. Все отлично работает, к животным также никакого негатива, все максимально безопасно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©