Героический Форум!

Как выбирать корм?

Размещено by Texass 
Как выбирать корм?
14.01.2023 12:12
Выбирая корм для своего домашнего питомца на какие моменты стоит внимание обращать в первую очередь?
Re: Как выбирать корм?
15.01.2023 11:11
Мне кажется это состав. Ну и реальные отзывы в сети от заводчиков
Re: Как выбирать корм?
03.02.2023 10:10
Texass Пишет:
-------------------------------------------------------
> Выбирая корм для своего домашнего питомца на какие
> моменты стоит внимание обращать в первую очередь?

Вам очень правильно выше акцентировали внимание на изучении состава корма. Это очень важно! И при подборе такого всегда читайте какие ингредиенты входят в состав. Особенно это касается кормов для котов, ведь они реально ну очень переборчивы в еде бывают. Так что наверняка не переживать я для своего сиамца покупаю корм для котов премиум класса https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/korm-dlia-kotov-premium-klassa . уплетает его с огромным удовольствием и я покойна за своего пушистика
Re: Как выбирать корм?
28.03.2023 10:10
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный по составу сухой корм для стерилизованых котов? Буду очень благодарна за вашу помощь.
Re: Как выбирать корм?
29.12.2023 20:08
Нещодавно робила покупки на Zoolapka.com.ua для свого пухнастого друга і дуже задоволена цим магазином [zoolapka.com.ua] Веб-сайт зручний для користувача, що дозволяє легко орієнтуватися і знайти саме те, що мені потрібно. Різноманітність пропонованої ними продукції вражає та задовольняє потреби всіх типів домашніх тварин. Що дійсно відрізняє Zoolapka.com.ua, так це їхня прихильність до якості: продукти, які я отримала, були найвищої якості, і моєму вихованцю вони дуже подобаються. Я дуже рекомендую Zoolapka.com.ua власникам домашніх тварин. Це надійний та зручний інтернет-зоомагазин, який щиро дбає про благополуччя ваших вихованців. Я обов'язково стану постійним клієнтом!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©