Героический Форум!

Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
17.03.2008 18:06
Аллоха,дорогие друзья!
Очень хотелось бы побывать в Кайре,но как ни приедешь в Дахаб,вечно дует!
Димочке и Сане Терпения и настойчивости-всё получится,главное не
сдаваться и спрашивать,коли чего не выходит.
Вчера у нас было ну очень хорошо!Дуло от 8-9 до 13-14м/с.
Миха с Жекой погоняли на славу,я торжественно снимал это зрелище,будучи
слегка простужен.Прога была и на сегодня,но отменили.На субботу чего-то
пишут,а пока пару дней осадки и низкие температуры.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
17.03.2008 19:07
Привет Всем..!!! Вчера не плохо катнули с Серёгой Михеевым на юге от 7 до 12-13 мс. Бесчисленное множество исковерканных фордаков, несколько жёстких уборок на прыжках, и самое главное неимоверное колличество позитивной энергии, которой так не хватало в зимнем застое. Температура вода не вызывает неприятных ощущений, в общем старт сделан, и наконец нет никаких приград. Санька малость приболел и в этот раз заделался фото корреспондентом. И хотя солнце всячесчки ему мешало, он находил неплохие ракурсы для фото, Славка, кинь я скинул тебе немного, по возможности выкинь на форум. На субботу действительно намечается не плохой ветер, и если учесть весенний коэффициент, думаю будет реальная раздача.. Неужели дело дойдёт до ЖП 105 л??? очень на это надеюсь..)))) Санька, давай выздоравливай, тебя очень не хватает на воде.. Ведь мы тем и отличаемся, что по мимо того, что говорим о каталке, риально ею занимаемся, в отличии от некоторых..)) Всем, кто просто защёл на форум ТЫ ЕЩЁ НЕ СЁРФЕР?? НЕ ТОРМОЗИ, У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМ СТАТЬ!!!!!
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
18.03.2008 13:01
Приветы!
Весна переполняет душу позитивными эмоциями и хорошими настроениями!
Приехали друганы в гости в Дахаб, учатся виндсёрфингу, думаю прибавится ещё пару серферов к измаильской-серфовой тусовке!)) Радует всё и общение и настроение и обратная связь от обучения, когда у ученика начинает получатся и его начинает распирать от новых ощущений - это состояние передаётся и учителю, что не может не вдохновлять на подвиги!)) Радует ещё то что всего лишь середина марта, а уже зафиксированно 5 продуктивных каталок нашими экстремалами)). Парни так держать! Фотоотчет последних каталок! Молодчаги!!!


[img-fotki.yandex.ru] [img-fotki.yandex.ru] [img-fotki.yandex.ru] [img-fotki.yandex.ru]
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
25.03.2008 19:07
Всем приветы!
А чё тихо так?Неужели тоска закончилась и всё?Кстати мне лично
в зимний период форум был очень очень кстати!
Гоняем и весьма продуктивно.Уже набили восемь каталок,
пока холодно,но терпимо.Я лично практически не мёрзну,
и в-общем гоняю с огрмнейшим удовольствием,чему и Вам
желаю!!!>grinning smiley<
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
31.03.2008 21:09
Славка привет!
по приезду с Дахаба в Одессе нас ждала хреновая погода ввиде снега с дождем. короче тоска зеленая .
Но мы не унываем , доской я уже похвастался, правда небыло ветра чтобы опробовать.
А пока живем воспоминаниями о солнечном Дахабе , холодном утре на горе "Моисея", прикольной поездки в Израиль (с веселой кампонией)
и прочими Египетскими приколами
[img-fotki.yandex.ru]
[img-fotki.yandex.ru] во накаких лаптях народ прикалывается
[img-fotki.yandex.ru]
[img-fotki.yandex.ru]
[img-fotki.yandex.ru]
это гора и собор Вифлиемской Звезды

Кстати привет Трем Димкам И двум Анькам.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
01.04.2008 17:05
Всех прибывших с приездом! Али видали с найкрутейшей доской после Taboo 96L.,
с ней поздравляем,доска взрослая-а ну ка теперь в воду!!!
Жека наш в воскресение собирал в ангаре своё добро в-связи с переездом в Одессу.
Мне лично это ни о чём не говорит,потому как не может человек,ворвавшийся в нашу
размеренную жизнь с воплями САНЯ ПОЕХАЛИ МЕТЁТ КАПЕЦ!!! так запросто
взять и уехать!Ялпуг до сих пор мутный после Жекиных передозов на 8.2!Это ли не
повод заехать и показать всем КАК НАДО ГОНЯТЬ??!
в-ОБЩЕМ Жека,мы ждём тебя, одного,с сёрф братвой ,не имеет назначения-Мы
запросто тебя примем Дадим на чём погонять-Приезжай чаще!
Кстати,Сокол,дружище-тебя это тоже касается!
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
13.04.2008 16:04
АЛЛОХА!
Откатали 15 каталку!Крепко не дуло-запад метров 6-7. В принципе больших парусов хватило.
Алик 7.5,Михеев7.0,я на Изике 6.5 проверил.Попрыгалось неплохо,волнишку хаотичную
раскачало,но в общем без дискомфорта.Народец уже в Прибое тусит-воздух 26,вода где-то
13 градусовcool smiley!
Виндсёрфинг в Измаиле!
14.04.2008 10:10
В Дахабе тоже народ тусит воздух +35, вода +25))!
Чего то в отчётах о каталках не фигурирует легенда измаильского винсёрфинга Сергей"Плотник"??? Не уж то с работы не отпускают?))
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
22.04.2008 18:06
Сегодня раскатали 20-ю каталку.Вчера было мало,Али,Могучий и Ерин пытались раскачать ветер,иногда получалось,я
использовал восток на учебке,крутил фордалёты,клюфёсты и апвинд-уже много лучше!
Сегодня ветер тот же,немного сильнее,удавалось разгонять на гладкой воде и попрыгать.
Водичка уже градусов 12-13,падения безболезненные,дыхание от холода уже не сбивает,в-общем комфорта прибавилось!
Виндсёрфинг forever!!!
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
03.05.2008 10:10
Приветы всем!
Начался опять низкий сезон ветров.Пасхальные классные ветра откатали,теперь ждём.
1-го мая вышел на воду в шортах!Падать не пришлось,так,с Серёгой повинтили под берегом.
Народ на базе уже появился,тихая жизнь сёрфера на б.Прибой заканчивается.Так что будем
малёхо тесниться с отдыхающими.Лишь бы было дуло!!!
Виндсёрфинг в Измаиле!
03.07.2008 10:10
В Дахабе на сёрф-станцие Ветратория www.vetratoria.ru проходят тестирования доски новой концепции! Если для начинающих, делающих первые шаги сложно вернуться в точку старта - в ход идёт супер-мега аппарат!

[www.vetratoria.ru]

Так как начинающим сложно делать всё правильно и даже напротив они всё делают наоборот, предоставляется "тайное оружие" которое в свою очередь тоже едет наоборот и таким образом стабилизирует и ускоряет учебный процесс!

[www.vetratoria.ru] [www.vetratoria.ru]

Остаётся надеяться на то, что чудо новинка в скором времени порадует)) и жителей нашего города.
Не такое ультрасовременное, но достаточно комфортное для обучения оборудование можно протестить на б/о"Прибой", Ялпуг, с.Озерное!

Алоха!

Ветер в голове - это не БОЛЕЗНЬ, но передаётся другим!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 13/10/2008 09:09 by sokol336.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
08.07.2008 21:09
Здорово,бразы,хотя ещё и сестра у нас появилась!
Сегодня поехали на озеро,был юго-запад,10-12 м\с.Волну разогнало дикую!Серый с Жекой мочили драйв,я чего-то как-то подустал,кататься было тяжко,может Приморское сказалось.Ещё гоняли Плотник с Могучим, Али и Далаковы.Часа полтора-два порубили,пошли пить чай,на озере молнии стали лупить прямо в воду.Плотник желал между молниями погонять,но передумал.
Виндсёрфинг в Измаиле!
12.10.2008 19:07
Парняги - пропали!
Холода грядут! за лето "жирок" насобирали,
пора в Дахаб, утвердить полученные навыки и
черпнуть новые знания))
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
16.11.2017 08:08
Классная тема! Всегда хотела попробовать)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©