Героический Форум!

Айфон 14

Размещено by Grinja 
Айфон 14
20.09.2022 13:01
Присматриваю себе новую модель айфона, хочу взять, как только найду по нормальной цене. А до того, хотелось бы услышать тех, у кого он уже есть. Очень понравилась мне именно эта модель,
А вот какие есть особенности и недостатки, непонятно. Поделитесь знаниями об этом.
Re: Айфон 14
21.09.2022 19:07
Сейчас у всех на слуху выход именно этой серии айфонов, я вот тоже заинтересовался и хочу теперь такой и себе. Почитал много про него положительного и интересного. У меня пока есть телефон, но уже присматриваю себе этот)
Re: Айфон 14
21.09.2022 19:07
Это точно, что у всех на слуху. Кстати на него цена сейчас не плохая, тут проблема только оригинал найти. Думаю, что пойдут подделки аж бегом скоро. Не хотелось бы заплатить за брак, хотя некоторых это устраивает.
Re: Айфон 14
21.09.2022 19:07
Меня так точно не устраивает, я всегда хотела себе оригинальную модель Айфон 14, собственно уже совсем скоро он у меня будет, старт продаж у нас в Украине начнется через несколько дней, а у меня уже есть предзаказ на него.
Не так давно, решила просмотреть его серию и сразу мне понравился один из телефонов. Нашла магазин случайно, но почитав отзывы, он оказался известным и очень много положительных отзывов про него прочитала.
Так что теперь могу и вам порекомендовать магазин, где смело можно заказывать Iphone 14 Plus https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-plus/ - вот сюда заходите. Есть несколько на выбор, сравните, почитайте характеристики.
У меня вот такой будет




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22/09/2022 16:04 by Samara.
Re: Айфон 14
23.09.2022 22:10
Очень дорого. Если честно пока не готова поменять свой нынешний на него. Еще не так много времени с 13й моделью хожу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©