Героический Форум!

Шарики с гелием

Размещено by KeseNia 
Шарики с гелием
06.08.2022 15:03
На прошлой неделе мы с мужем были на дне рождения у племянницы. Ей исполнилось 15 лет. Подарок мы подготовили заранее. Но решили, что чего-то не хватает. Чего-то оригинального. Я посмотрела в интернете и попала на сайт студии Shar Online. Там можно заказать шарики с гелием https://sharonline.kiev.ua/ru/p-c/gelievye-shary/, композиции разных форм. В данном разделе как раз был набор на 15-летие. Его-то мы и заказали, да еще и с доставкой с утра, раньше всех. Племяннице очень понравились шарики, а подарок вообще привел в восторг. Поэтому я решила написать данный отзыв и порекомендовать Shar Online и вам тоже. Думаю, там каждый найдет подарок к случаю!
Re: Шарики с гелием
28.08.2023 13:01
Доброго часу, шановні форумчани
Re: Шарики с гелием
28.08.2023 13:01
А мені потрібна була доставка куль з гелієм, ось і було тоді вирішено подивитися що б розумного мені могли запропонувати в інтернеті. Велике спасибі тим хто порадив замовити кульки з гелієм тут bilka.ua вибрати на сайті є з чого, та й ціни до речі не кусаються, а більшого мені нічого і не треба. У деталі не вдаюся, ви самі у всьому могли б розібратися, так що ця пропозиція буде якраз
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©