Героический Форум!

Нужен ноутбук

Размещено by Kortni 
Нужен ноутбук
06.03.2022 08:08
Очень нужен новый ноутбук по недорогой цене. Может кто подскажет какой именно приобрести чтобы цена не кусалась. Буду всем благодарна за вот такую подсказку по поводу выбора нового ноутбука. Всем заранее спасибо за ответы!
Re: Нужен ноутбук
06.03.2022 08:08
Привет, что значит недорогой?
У каждого ведь свои запросы по бюджету насколько мне известно. Советую просто купить качественную модель, которая будет долго работать и точно никогда не подведет.
Re: Нужен ноутбук
06.03.2022 08:08
Да вот сколько примерно такой качественный может стоить? Я бы магазинам пробежалась цены посмотреть просто не знаю куда идти лучше.
Re: Нужен ноутбук
06.03.2022 08:08
Конечно же я вам подскажу куда обращаться! Есть такой магазин Эльдорадо https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=acer/ обратите внимание на ноутбуки ACER, они по цене не скажу что дорогие, а работают просто на отлично.
Себе такой ноутбук уже купила, у меня модель Ноутбук ACER Nitro 5 AN515-57-58Y7 Obsidian Black - с подсветкой клавиатуры, черного цвета, это геймерский ноут - сами понимаете с мощным процессором и качественной видеокартой. Плюс отличный объем оперативной памяти.. Дизайн современный, легкий, покупкой ноутбука я очень довольна! И кстати можно такой товар в магазине оформить в рассрочку!
Re: Нужен ноутбук
18.04.2022 22:10
Моим братом, недавно было приобретено зарядное устройство для ноутбука samsung rv520 в интернет-магазине blackpink.com.ua . Благодаря акционному предложению, зарядное устройство брат смог приобрести с хорошей скидкой.

Re: Нужен ноутбук
23.06.2022 00:12
Честно говоря, я не очень люблю ноутбуки. Мне, больше нравятся десктопные компьютеры, так как их намного проще апгрейдить.Кстати, чтобы проапгредить свой компьютер, я недавно покупал материнскую плату ASUS Gaming ROG Zenith Extreme Alpha (sTR4, AMD X399, 4xPCIe 3.0 x16) на сайте compx.com.ua/ru/materinski-plati-asus/. Стоит отметить, что на все товары купленные в этом магазине предоставляется гарантия от 90 дней.

Re: Нужен ноутбук
16.07.2022 16:04
А можно купить хороший ноутбук до 30 тысяч?
Re: Нужен ноутбук
18.07.2022 14:02
Olyalya Пишет:
-------------------------------------------------------
> А можно купить хороший ноутбук до 30 тысяч?


В продаже есть конечно ноутбуки и в пределах 30 тысячи, можете посмотреть такие варианты в магазине ноутбуков Noteboochek. Но я бы Вам советовал рассмотреть модели немного выше по цене, например ноутбуки MSI Summit https://noteboochek.com.ua/noutbuki-msi-summit У меня тоже такой ноутбук, пользуюсь им уже год, полностью доволен, работает шустро и стабильно, справляется со всеми поставленными задачами.
Re: Нужен ноутбук
14.08.2022 12:12
Ну, если бюджет ограничен, как у меня, то неплохим вариантом будет купить б/у ноутбук. Тут уже сами решаете: по объявлению найти у человека или через компанию, которая везет с Америки или Европы. Я выбрал первый вариант. Нашел неплохой Acer Nitro 5, все отлично, кроме батареи. Но я ее в магазине под замену заказал и никаких проблем.
Re: Нужен ноутбук
30.09.2022 11:11
Если вам друзья понадобится заменить матрицу макбука, то смело обращайтесь в сервисный центр AppleFix https://applefix.ua/service/fix/service-fix-mac/zamena-matricy-na-macbook
Все оперативно подберут и сделают замену, по адекватной цене.
Очень доволен сотрудничеством с этой мастерской, поэтому рекомендую.
Re: Нужен ноутбук
09.10.2022 15:03
Я теж думав взяти ноутбук для того, щоб фільми на кухні дивитися, але дійшов висновку, що це буде дуже дорого. тому дивлюся які зараз продаються планшети б.в. https://trium.com.ua/planshjet/, щоб заощадити. До речі, знайшов десь планшети з Європи і Ви самі розумієте, що тут якість має бути дуже гарною.
Re: Нужен ноутбук
10.10.2022 10:10
Никак не могла найти нормального качества ноутбук. Долго искала, пока подружка не подсказала, что проще всего купить ноутбук в интернет магазине smartmag.biz.ua. Тут мне нравится ассортимент товаров и то, что тут просто максимально выгодные цены на все товары, а также тут можно купить и все то, что нужно для работы, даже не выходя из дома.
Re: Нужен ноутбук
05.11.2022 19:07
Olyalya Пишет:
-------------------------------------------------------
> А можно купить хороший ноутбук до 30 тысяч?
Ха. Спрашиваешь? ну опять же, смотря для каких целей.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©