Героический Форум!

Времяпровождение

Размещено by Kamila 
Времяпровождение
23.01.2022 09:09
Привет всем. Еще у меня такого не было, Чтоб я не летом, а зимой шла в отпуск. Но, с работы так получается, поэтому уже написала заявление. Меня прям пугает то, чем заниматься столько времени буду я дома. Точно поездку никакую не планирую. Скажите, а как вы время дома проводите? Чем занимаетесь?
Re: Времяпровождение
23.01.2022 09:09
Я вышивать люблю, вязать спицами. А вот совсем недавно начала учиться вышивать лентами. Как хорошо. что на Ютубе в бесплатном доступе есть много разные видеоуроков.
Re: Времяпровождение
23.01.2022 09:09
Мне совсем ничего не получается делать своими руками, поэтому за рукоделие и не берусь. А вот книги читать люблю на досуге. Я большую онлайн библиотеку, где можно совершенно бесплатно скачивать книги нашла тут https://fb2book.net/ Если вас интересует чтение, тогда заходите в интернет-библиотеку и выбирайте для чтения и себе интересную книгу.
Re: Времяпровождение
23.01.2022 09:09
Развлекаю себя с помощью игр и фильмов. Иногда так хочется во что-то поиграть, тогда я или на телефон или на компьютер игру скачиваю. А бывает, что просто полежать мне и отдохнуть хочется перед телевизором.
Re: Времяпровождение
23.01.2022 09:09
Если я сажусь читать о чем-то в интернете, так это или новости из мира или нашей страны, или же перечитываю небольшие статьи об интересных персонажах. Вот, например, уже несколько дней, как я увлекся чтением о мифических существах. Настолько увлекательно написано, к примеру, о Левиафане здесь https://mifistoria.info/leviafan/
Re: Времяпровождение
02.02.2022 13:01
А я совсем ничем не увлекаюсь. Не люблю долго каким-то занятием заниматься, надоедает быстро. Вот что хочется, то и делаю в данный момент.
Re: Времяпровождение
02.02.2022 14:02
А я все никак не найду интересное занятие для себя в интернете. Хочется каким-то обучением заняться, но учить много не буду, потому как не люблю долго таким заниматься. Вот, нашла и присматриваюсь к курсу по толкованию и гаданию на картах Таро здесь https://sadsliv.biz/ Думаю, вступить в складщину и приобрести курс тут.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 02/02/2022 14:02 by KlimovaRegina.
Re: Времяпровождение
21.08.2022 17:05
А вот у меня, есть свой новостной источник, который точно может предоставить только проверенную и полезную информацию. Вот он https://bb.lv/statja/v-mire/2022/08/21/zhiteli-narvy-stali-boyatsya-chto-ih-vyshlyut-iz-estonii, очень радует то, что там затрагивают разные всевозможные темы. Если интересно, также можете пользоваться, рекомендую.
https://www.offernutra.com/usa/protetox-reviews/
22.08.2022 11:11
Making changes to your diet and physical activity can also have health benefits that are independent of weight loss including increased energy, better sleep and reduced risk of depression. The best way to lose weight and keep it off is to make small, achievable changes to your lifestyle. These are our most popular food and weight loss articles of all time. You can see how your weight fits with a healthy range by checking your body mass index .

[www.offernutra.com]
[www.offernutra.com]
[www.offernutra.com]
[www.offernutra.com]
[www.offernutra.com]
[www.offernutra.com]
[www.offernutra.com]
Related Topics That You May Also Read:
Protetox Reviews
Diverxin Probiotic 40++
Ikaria Lean Belly Juice
Exipure Weight Loss Capsule
Via Keto Apple Gummies Holland and Barrett
Keto Blast Gummies
Super Slim Keto Gummy Bears
Total Health ACV + Keto Gummies
Simpli Health ACV Keto Gummies
Prima Weight Loss Pills Official Website
Re: Времяпровождение
05.11.2022 19:07
В последнее время для меня актуален вопрос альтернативных источников питания. Нашла неплохие портативные зарядные станции Ecoflow, ну в смысле электростанции, которые обеспечат электричеством в любое время и реально в любом месте. Теперь думаю что лучше и как.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©