Героический Форум!

английский

Размещено by nata12008 
английский
03.01.2022 11:11
Добрый день расскажите где у нас есть классный преподаватель английского языка
Re: английский
03.01.2022 11:11
здрастуйте, я для себе знайшов найкращих вчителів англійської мови ось тут [lee.org.ua] Вони мені дуже допомогли
Re: английский
18.10.2022 21:09
А какие учебники лучше всего использовать для изучения английского и где их брать?



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 18/10/2022 21:09 by DeepPip.
Re: английский
18.10.2022 21:09
Здравствуйте! Мы ходим на курсы английского и нам там выдают обучающие материалы. Но я себе купила дополнительно учебник английского языка https://www.britishbook.ua/ru/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ чтобы дома заниматься и быстрее выучить язык. В Бритишбук поищите такие товары - здесь очень много книжек разного типа.
Re: английский
28.12.2022 13:01
Добрий день! Я сама нещодавно шукала собі викладача з англійської. Спочатку пробувала знайти репетитора у себе в місті, навіть дивилась мовні школи. Потім натрапила в інтернеті на українську освітню платформу Промова і зрозуміла, що це якраз мені і підходить! Адже там можна не лише вибрати індивідуальні заняття з викладчем, а ще й проходити уроки самостійно, вивчаючи різні теми, чи вибрати групові заняття з іншим стиудентами свого рівня. У загальному мені дуже все подобається!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©