Героический Форум!

подскажите

Размещено by nata12008 
подскажите
16.10.2021 13:01
подскажите где можно купить хороший велосипед сыну
Re: подскажите
16.10.2021 13:01
привет, можно тут [velopark.com.ua] купить сыну на подарок отличный велосипед, выбор просто прекрасный в магазине
Re: подскажите
01.12.2021 16:04
Вам стоит обратиться в веломагазин Велодрайв , там можно без проблем купить велосипеды leon в Одессе как для ребенка, так и для взрослого. Мы для всей семьи там купили велосипеды. Остались довольны покупкой, теперь больше времени вместе проводим, катаемся в парке и возле моря по выходным.
Re: подскажите
23.12.2021 17:05
Хороший велосипед сыну можете купить в интернет-магазине roliki.ua у них представлены оригинальные велосипеды bmx https://roliki.ua/velosipedu/tryukovye-velosipedy/ в большом ассортименте по лучшим ценам в Украине, а квалифицированные консультанты магазина помогут подобрать модель по нужным параметрам
Re: подскажите
20.07.2022 00:12
Чому Ви хочете взяти великий? Зараз набагато сучасніші іграшки продаються. Дивіться, можливо купити дитячий квадроцикл їсти сенс? Такому дітки радіють значно більше.
Re: подскажите
09.03.2024 22:10
А я хочу купити для сина гойдалку вуличну. Він давно просить. Що можете порадити?
Re: подскажите
09.03.2024 23:11
Dadasha Пишет:
-------------------------------------------------------
> А я хочу купити для сина гойдалку вуличну. Він
> давно просить. Що можете порадити?


Останнім часом ми також шукали для сина дитячу гойдалку для вулиці https://neposedam.com.ua/ua/catalog_kacheli/dachnie-kacheli/ Вибрали чудовий варіант в магазині "Непоседа". Там великий вибір якісних ігрових комплексів для дітей різного віку. Наш малюк захоплений, а ми раді, що вдало вибрали іграшку, яка не лише розважає, а й сприяє його фізичному розвитку. Так що раджу глянути асортимент у даному інтернет-магазині – вам вдасться знайти ідеальний варіант для вашого сина!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©