Героический Форум!

Дочка увлекается играми

Размещено by KlimovaRegina 
Дочка увлекается играми
16.09.2021 20:08
Привет всем. Моя дочь, которой шесть лет, любит играть разные игры как на компьютере, так и на телефоне. Я ее никогда в этом занятии не ограничивала, так как подолгу она не играет. Но, мне совсем не нравится то, что играть дочь начала какие-то игры, где нужно или кукол одевать, или рисовать на ногтях. а мне хотелось бы, чтоб она играть стала в развивающие игры или такие, которые хоть какой-то смысл имеют. Может вы такие игры посоветуете? Где их найти?
Re: Дочка увлекается играми
16.09.2021 20:08
Ну так вы скачайте и установите игры на развитие внимания, логики. Заинтересуйте свою дочку такими играми, а те, что вам не нравятся, так вовсе запретите играть.
Re: Дочка увлекается играми
16.09.2021 20:08
Если честно, то мои дети имеют только час на день для того, чтоб поиграть игры. И мне совершенно не интересно то, во что они играют. Хотя, краем глаза подглядывала недавно, так сын в стрелялки играет, а дочке нравится в играх за животными ухаживать.
Re: Дочка увлекается играми
16.09.2021 20:08
Вы знаете, поделюсь и я с вами порталом, который недавно мне подруга показала. Теперь моя дочка очень увлеклась играми тестами, которые находит и играет на этом портале https://allgamesforgirl.ru/c/igry-testy Иногда, и я люблю заглянуть и поиграть с ней в какую-то игру. Вот чего в нашем детстве таких увлекательных игр не было?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©