Героический Форум!

Китайская кухня

Размещено by Marta 
Китайская кухня
10.09.2021 04:04
Всем привет! Кто в теме, где можно заказать блюда китайской кухни с доставкой на дом?
Re: Китайская кухня
11.09.2021 02:02
Marta Пишет:
-------------------------------------------------------
> Всем привет! Кто в теме, где можно заказать блюда
> китайской кухни с доставкой на дом?

Тоже отдаю предпочтение блюдам азиатской кухни, ну очень нравится, вкусно, сытно и оригинально. Пользуемся услугами ресторана "Китайка", большой ассортимент блюд, повара настоящие виртуозы в своем деле. Особый восторг вызывает китайская кухня, можете смело заказывать, не прогадаете. К тому же, доставка по Киеву бесплатная.
Re: Китайская кухня
07.12.2021 12:12
Если вам нужна проверенная https://nikolaev.sushiboss.od.ua/ доставка суши Николаев , тогда обратитесь в Сушибосс . У них вкуснее всего готовят суши и прочую еду с доставкой. Я только у них и заказываю последнее время , доставляют быстро , я не люблю долго ждать. И что важно, готовят только из свежих продуктов, для меня это в приоритете .
Re: Китайская кухня
08.02.2022 22:10
Загляните в это кафе https://pesto-family.com/ru/pesto-cafe/ тут вы сможете найти очень большое и разнообразное меню блюд на доставку. Кухня вкусная, я перепробовала довольно много разных блюд, и цены адекватные. Смотрите всю информацию на сайте.
Re: Китайская кухня
25.02.2023 16:04
Я очень люблю суши и с моим бешеным графиком работы у меня нет времени на приготовления еды, да и не особо есть желание после рабочего дня. Я выбрал хорошую доставку суши и пиццы на дом токио суши доставка. Это удобный сервис, очень вкусная и свежая еда и быстро привозят. Для ужина идеальная вещь, тем более суши для меня кажутся очень сытными.
Re: Китайская кухня
20.03.2023 19:07
Мне китайская кухня не нравится. Лучше уже пиццу вкусную заказать.
Re: Китайская кухня
20.03.2023 19:07
Ну или суши, это тоже вариант.
Re: Китайская кухня
20.03.2023 19:07
Dadasha Пишет:
-------------------------------------------------------
> Мне китайская кухня не нравится. Лучше уже пиццу
> вкусную заказать.

Я тієї ж думки! Найсмачніша піца - Monoпіца в Одесі odesa.monopizza.com.ua/menu/aktsii Тут акції часто проводяться, є можливість придбати найсмачнішу піцу за вигідною ціною. Готують її чудово - багато начинки, і сиру не шкодують! Я завжди тільки тут замовляю і вам раджу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©