Героический Форум!

Какое у кого хобби?

Размещено by AlinaTucha 
Какое у кого хобби?
05.09.2021 09:09
Привет, ребята. Я уже много лет увлекаюсь рисованием, хоть и никогда не ходила в художественную школу. Есть талант у меня к этому, потому, как рисую очень красиво, особенно портреты. Стараюсь найти после работы вечером время для того, чтоб порисовать. А вы что делаете в свободное время? Какие у кого хобби?
Re: Какое у кого хобби?
05.09.2021 09:09
Могу с уверенностью назвать кулинарию своим хобби. Если б могла, то я бы каждый день своих домашних радовала бы вкусняшками. А так на работе до вечера и занимаюсь своим любимым делом в основном на входных.
Re: Какое у кого хобби?
05.09.2021 09:09
В последнее время понравилось мне слушать аудиокниги. Дорога на работу и назад у меня каждый день занимает много времени и чтоб не скучать, то я всегда слушаю какую-то книгу. А ищу и скачиваю увлекательные аудиокниги я тут https://mp3-knigi-audio.com/ Больше всего нравятся мне книги наших современников, но иногда под настроение и классика "заходит".
Re: Какое у кого хобби?
05.09.2021 09:09
А я фильмы люблю смотреть. На Ютубе ищу или на порталах с фильмами и в онлайне иногда сам, иногда с мужем смотрим какие-то комедии или триллеры. Фильм для просмотра всегда выбираю под настроение.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 05/09/2021 09:09 by KlimovaRegina.
Re: Какое у кого хобби?
05.09.2021 10:10
И я увлекся аудиокнигами. С детства люблю читать и у нас в доме всегда была большая библиотека. Потом, когда я стал студентом, то часто ходил в книжный магазин и покупал издания книг, которые еще не читал. А сейчас удобнее всего что-то делать и параллельно слушать аудиокнигу. Нравится мне слушать онлайн фантастику в жанре Попаданцы https://audio-biblioteka.com/popadancy/
Re: Какое у кого хобби?
05.09.2021 10:10
У меня работа такая, что надо по пол дня сидеть, следить за порядком. Особо ничего не делаю, поэтому решила спасать себя от скуки на работе, вышивая бисером. Уже несколько картин красивых вышила и мне очень нравиться это мое увлечение.
Re: Какое у кого хобби?
05.09.2021 10:10
Раніше багато часу я проводила в соц мережах. Але, згодом зрозуміла, що це марна трата часу і почала цікавитися різною цікавою і пізнавальною інформацією на порталах, де є статті про минуле, про те, що відбувалося і відбувається і нашій країні і за кордоном. Досить цікавою мені видалася стаття про Фашизм тут https://viziya.info/gosudarstvo/instituty/fashyzm-tse-nazavzhdy.html
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©