Героический Форум!

Рыбацкий магазин

Размещено by mamererana 
Рыбацкий магазин
06.08.2021 14:02
Подскажите хороший магазин, где есть выбор всего необходимого на рыбалку
Re: Рыбацкий магазин
07.08.2021 13:01
Можете посмотреть себе спиннинг Daiwa https://daiwa.in.ua/ мы заказываем уже не первый раз. В целом в магазине очень большой и хороший выбор необходимого на рыбалку, многие знакомые тоже там заказывают. Там все необходимое есть для рыбалки.
Re: Рыбацкий магазин
17.09.2021 17:05
Я заядлый рыбак, потому свой досуг провожу за увлечением, для меня это лучший отдых. а кто еще рыбалкой увлекается, где обычно товары покупаете? Посоветуйте еще магазины приличные, очень надо.
Re: Рыбацкий магазин
17.09.2021 19:07
Мы семьей любим свой досуг проводить за любимым хобби - рыбалкой. Часто ходим в походы или выезжаем с палаткой на природу, делаем костер, рыбачим и просто наслаждаемся временим вместе и любимыми играми. Муж конечно же любит рыбачить, в основном в походе это просто спасение, приготовленная на костре рыба получается невероятно вкусной. Все для успешной рыбалки https://fisherclub.in.ua/ - вот здесь заказывает, с сайта магазина "FISHER Club", в том числе есть товары для похода, у нас была палатка, но взяли еще одну, для детей, отдельную. Все же не стоит сидеть дома, а устраивать такие вылазки, это сближает семью.
Re: Рыбацкий магазин
20.10.2021 23:11
Здравствуйте! Покупаю всю оснастку для рыбалки в FryGruz, даже свинцовые грузила рыболовные нашлись по хорошей цене, я сразу закупку сделал, так как и оптовые цены предусмотрены. Достойный внимания интернет-магазин, его сотрудники хорошо разбираются в рыбалке и даже интересные лайфхаки получил при общении. Поэтому рекомендую, как проверенную и стоящую похвалы фирму.
Re: Рыбацкий магазин
10.11.2021 10:10
Добрый день, мне по ассортименту и по ценам нравиться скупаться в этом магазине https://oldfisher.com.ua/
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©