Героический Форум!

Подарок племяннику-подростку на День рождения

Размещено by DarinaLucky 
Подарок племяннику-подростку на День рождения
24.07.2021 07:07
Здравствуйте. Скоро у моего племянника будет День рождения. Он говорил, что ждет от меня какой-то хороший подарок и сказал, что, так как он любит спорт, занимается футболом, то и подарок должен быть связан с его хобби. Я уже много что пересмотрела и передумала, но так и не решила что именно ему купить. Может вы что посоветуете?
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
24.07.2021 07:07
Лучше в таком случае не искать самостоятельно подарок, не делать сюрприз, а взять мальчика с собой, сходить с ним вместе в магазин спортивных товаров и пусть сам выберет, то, что хочет. Может новую обувь для футбола ему купите, так он сразу и примеряет ее.
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
24.07.2021 07:07
Таки точно надо мальчику купить что-то для его спортивных тренировок. Я б, наверное, поискала б красивую спортивную сумку, с которой он бы ходил на занятия по футболу. А еще дополнить этот подарок можно какой-то оригинальной бутылкой для воды.
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
24.07.2021 08:08
У меня тоже растет спортсмен, который не только на футбол ходит, а еще и боксом занимается. Но, как бы, футбол у нас в приоритете. Я в этом году ему на День рождения дарила такой Мяч Чемпионата Мира 2022, который покупала здесь Я и вам советую купить мяч в качестве подарка для племянника, увидите, как он ему обрадуется.
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
29.08.2021 17:05
Доброго времени суток! Если вы хотите ботинки для мальчика купить то смело могу вам рекомендовать вышеуказанный сайт! Так как я там своим аболтусам закупаю по две-три пары обуви на сезон! Я не понимаю как так быстро можно уничтожать обувь? И что самое интересное, купленная обувь на вышеуказанном магазине, держится дольше всех! Так что рекомендую. Удачи!
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
24.09.2021 14:02
Вы можете подарить племяннику наручные часы на футбольную тематику, думаю, что он будет весьма рад такому подарку. Вот для вас очень интересная статья - https://imidge.com.ua/news/stati/chasy-kotorye-posvyashcheny-futbolnym-klubam/ благодаря которой вам будет на много проще сделать правильный выбор.
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
27.08.2023 10:10
Привіт, любителі спорту та стильного одягу! Сьогодні хочу поділитися з вами ексклюзивним вибором кросівок з оновленої колекції адідас бай Стелла Маккартни - для підлітка це найкращий вибір. Насамперед - це сучасний дизайн: Кожен елемент кросівок віддзеркалює стиль та елегантність Stella McCartney. Вони чудово підійдуть для тренувань у спортзалі, прогулянок у парку чи навіть для повсякденного носіння.
Re: Подарок племяннику-подростку на День рождения
09.10.2023 20:08
А я вас скажу, что племянник правильно рассуждает и мыслит в нужном направлении. Ему хочется и нужен подарок из области его интересов и увлечений. Зачем ему подарок, который не будет ему интересен? Что он с ним будет делать? Поэтому я всегда говорю, что выбирать подарок нужно учитывая много параметров, в том числе и интересы и увлечения человека. Ну. вот например, своему племяннику я решила купить dji, т.к. он у меня увлекается летательными аппаратами и ему будет очень интересно. Так что, выбор подарка - непростое дело.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©