Героический Форум!

Книги

Размещено by Marta 
Книги
05.07.2021 15:03
Посоветуйте интересную книгу в детективном жанре.
Re: Книги
05.07.2021 22:10
Marta Пишет:
-------------------------------------------------------
> Посоветуйте интересную книгу в детективном жанре.

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Обратите внимание на книгу Ричарда Шеперда "Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела" - https://bookssecondlife.com.ua/product/neestestvennye-prichiny-zapiski-sudmedeksperta-gromkie-ubiystva-uzhasayushchie-terakty-i-zaputannye-dela/ Очень увлекательный и захватывающий сюжет, по сути каждое вскрытие представляет собой отдельную детективную историю.
Re: Книги
01.08.2021 11:11
Возьмите любую книгу Агаты Кристи, это настоящая классика детектива.
Re: Книги
02.08.2021 10:10
Почитайте "Убийство в Восточном экспрессе".
Re: Книги
02.08.2021 11:11
Я не всегда использую книги только для развлечений, больше они служат все-таки для получения каких-то знаний. Давно уже не читала детективов, поэтому мне сложно что-то вам посоветовать. Но я поставила себе цель хорошо выучить испанский язык, чтобы потом иметь возможность читать любые книги на этом языке, ведь среди испанских писателей есть много таких, которые пишут в жанре детектива. Интересно было бы почитать эти книги в оригинале. Но я решила, что надо начинать все постепенно, пока что читаю вот такие адаптированные книги на испанском https://www.britishbook.ua/catalog/adaptirovannye-knigi-dlya-chteniya/yazyk-spanish/ . Чаще выбираю те, в комплекте к которым идут еще и CD-диски с озвученными книгами от носителей языка.
Re: Книги
08.09.2021 14:02
Привет всем. Сейчас читаю детектив Ольги Дёминой "Я охочусь за тобой", неплохая завязка посмотрим, чем кончится история. Вы можете купить романы в электронном виде https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye-knigi/hudozhnja-literatura/knigi-pro-kohannja и книги детективного жанра в интернет-магазине "PocketBook". У них большая библиотека и цены вполне доступные. Рекомендую.
Re: Книги
20.09.2021 09:09
я больше приключения люблю
Re: Книги
20.09.2021 13:01
Snatcher Пишет:
-------------------------------------------------------
> я больше приключения люблю


Мені також до вподоби пригодницькі книги, які мають насичений сюжет і наповнені різноманітними подіями. Найбільш мене звісно приваблює, коли трапляються найнепередбачуваніші події. Також обожнюю різні загадки, таємниці, які треба розгадати головним героям.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©