Героический Форум!

Имидж

Размещено by lindaSmall 
Имидж
04.05.2021 11:11
Привет всем, хочу сменить имидж и чуть подкупить себе разной одежды. С декрета выхожу - нужно начинать уже за собой ухаживать. Каким магазинам отдаете предпочтение? Какой стиль сейчас модный?
Re: Имидж
04.05.2021 11:11
Ой, вы знаете, никогда я не гонялась за модой. Всегда покупаю только то, что мне нравится. Зачем гоняться за модой? Она меняется каждый квартал, а вещей не накупишься.
Re: Имидж
04.05.2021 11:11
Я в принципе тоже не хочу гоняться, просто я за время декрета вообще выпала из моды. Хочу наверстать упущенное. Интересует все красивое. И для прогулок и для спорта и для работы.
Re: Имидж
04.05.2021 11:11
Я не знаю, что именно и конкретно вас интересует, а по рассказу поняла, что все. То могу предложить обратить внимание на то, чтобы купить женский спортивный костюм здесь https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Они красивые, стильные, модные, молодежные. Что еще надо. Вам же все равно нужна одежда для прогулок с ребенком. То посмотрите их ассортимент, может вам что-то понравится и вы приобретете.
Re: Имидж
04.05.2021 11:11
Ну вот уже хоть что-то. Спасибо за наводку. Очень вовремя. Может еще кто-то что-то подскажет - буду благодарна.
Re: Имидж
04.05.2021 11:11
Магазинов много в интернете. На одном не останавливайтесь. Найдите именно то, что вам нравится и будет красота.
Re: Имидж
09.05.2021 11:11
Если вы хотите выглядеть стильно и современно, тогда вам просто необходимо разбавить свой внешний вид брендовыми аксессуарами. А вот где их лучше всего покупать и на какие критерии обращать внимание при выборе, вы можете узнать из этой информации - http://realty.sarbc.ru/articles/2/2170.html . В этой статье опытные эксперты моды подробно расскажут как сделать свой внешний вид более симпатичным.
Re: Имидж
19.09.2021 15:03
у нас на работе дресс код, поэтому классика наше все
Re: Имидж
19.09.2021 19:07
anefir Пишет:
-------------------------------------------------------
> у нас на работе дресс код, поэтому классика наше
> все


У меня также, хотя я этому даже рада. Дело в том, что в моем гардеробе большая часть классических вещей, так как я обожаю платья, юбки, брючки и самое главное каблук. Ведь без каблука основная картинка образа не получится. Вот недавно перебирала все свои вещи и пришла к выводу что у меня не хватает блузок с длинным рукавом, чтобы на осень. Поэтому решила купить сразу две, эта больше всего понравилась.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©