Героический Форум!

Подскажите

Размещено by Nastya001 
Подскажите
30.04.2021 13:01
привет нужен хороший адвокат по разводам Куда можно обратиться?
Re: Подскажите
30.04.2021 14:02
Добрый день, Вот в этой фирме работают хорошие адвокаты [lawflagman.com.ua] тоже обращались к ним с вопросами по семейному праву они нам очень помогли.
Re: Подскажите
21.06.2021 18:06
Вам в якому місті треба такий фахівець? Чи ви в онлайн режимі хочете проконсультуватись?
Re: Подскажите
21.06.2021 19:07
Є в мене такий адвокат - якраз по розлученням знає все. Подруга розводилась з чоловіком, а він іноземець - мала з тим клопіт, але завдяки ось цій https://gravitas-family-law.com/nashi-posluhy/rozluchennia-z-inozemtsem-v-ukraini/ компанії, вона досягла згоди з колишнім та теперь спокійно розлучилася та отримує аліменти на дитину. Тому раджу й вам туди звернутися - не пожалкуєте.
Re: Подскажите
14.07.2021 21:09
привет, а кто сталкивался с наложением ареста на имущество? муж бывший не платит алименты уже год на двух детей, как можно на него повлиять ?
Re: Подскажите
19.07.2021 08:08
Привет, ужас конечно просто. Не знаю как так мужики могут, это же родные их дети ((( Могу посоветовать вам обратиться к частным исполнителям https://fakt.org.ua/regions-ru/kiev/ У них много решённых подобных случаев, точно смогут вам помочь



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 19/07/2021 08:08 by Nastya001.
Re: Подскажите
12.08.2021 12:12
После рождения ребенка мой гражданский муж не захотел его признавать. Потом и вовсе ушел, оставив меня с сыном без поддержки и содержания. Адвокат [www.piddubnyi.com.ua] помог мне защитить свои права. Мы подали в суд иск об установлении отцовства. Теперь мой бывший гражданский муж официально признан отцом ребенка, и я могу взыскивать с него алименты на содержание сына.
Re: Подскажите
28.10.2021 10:10
Хочу посоветовать обратить внимание на компанию АО «URVISTA». Вот тут Юрвиста Вы всегда сможете получить юридическую помощь на высоком уровне. Опытные специалисты этой компании помогут решить любые юридические проблемы, будь-то семейное право, трудовое, административное право или уголовное.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©