Героический Форум!

Про собак

Размещено by Zebra 
Про собак
18.10.2018 14:02
Неужели на форуме нет никого, у кого есть собака? Не может такого быть. Я хотел бы спросить, у вас есть спальные места для собак или вы их не используете? Я тут почитал: [stylus.ua] мне кажется, это очень удобно, когда пес лежит на специальном "лежаке", а не где придется.
Re: Про собак
22.10.2019 22:10
Не волнуйтесь Вы так, у меня есть собака. Что бы не задаваться такими, зайдите на этот форум про собак, там Вам чаще будут отвечать на подобные вопросы  . А по поводу спального места скажу однозначно, что да, спальные места – это очень удобно, хотя если собака его сразу невзлюбит, то потом сложно будет переубедить ее.
Re: Про собак
31.03.2020 21:09
Да то понятно, что любимое спальное место всех собак это кровать хозяина, и дай Бог, чтобы в ногах. Но ладно, если собака мелкая, типа спаниеля. А если это бульдог американский, или терьер черный - 70 кг счастья?
Там скорее хозяин на пол спать пойдет, если с маленького его не приучит к лежаку.
Re: Про собак
31.03.2020 21:09
Да то понятно, что любимое спальное место всех собак это кровать хозяина, и дай Бог, чтобы в ногах. Но ладно, если собака мелкая, типа спаниеля. А если это бульдог американский, или терьер черный - 70 кг счастья?
Там скорее хозяин на пол спать пойдет, если с маленького его не приучит к лежаку.
Re: Про собак
14.09.2020 22:10
зависит от того, как приучить. у нас ни одна собака в кровать не допускалась. голден ретривер - тоже та еще махина...сейчас с ним живем. спит исключительно на своем месте
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©