Героический Форум!

Отдых 2018

Размещено by Mendes 
Отдых 2018
22.02.2018 20:08
Подскажите, где лучше отдохнуть летом. Так хочется на море. Подскажите, пожалуйста. Жду ваши советы и ссылочки.
Re: Отдых 2018
24.02.2018 01:01
Всегда отдыхаем в Кирилловке [www.azov.zp.ua]. Частный сектор это центр Кирилловки, это шумно, пляж забит и не рядом с морем. Вам надо ехать на Федотову косу или Пересыпь. Это первая линия.
Re: Отдых 2018
18.07.2018 20:08
А я живу на берегу моря, мне наоборот, хочется летом отдохнуть в каком-то городе, где нет моря. Что бы можно было посмотреть достопримечательности, посетить какие-нибудь концерты и т.д. В прошлом году мы с женой ездили в Харьков на концерт «Океана Эльзы», отдохнули на славу. Особенно понравился наш отель. Называется он «Берлога» [berlogacomplex.com] , если Вы будете в Харькове, то обязательно остановитесь там, это прекрасное место.
Re: Отдых 2018
29.01.2021 09:09
Для меня лучший отдых - это чтение. Сейчас во время карантина в принципе ничего больше не остаётся, кроме книг и сериалов)) Я уважаю этот сайт очень https://mybook.ru/author/uilyam-shekspir/romeo-i-dzhuletta/read/ . Читала снова недавно Ромео и Джульетту, эта книга всегда мне поднимает настроение, несмотря на то, что это трагичная история. Шекспир прекрасен даже в переводе, его можно перечитывать бесконечно)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©